Следы Баришпольца

Информация для общего ознакомления

Re: Следы Баришпольца

Сообщение Babaj » 16 дек 2011, 21:44

Std писал(а):Уважаемые посетители форума! Мы с Бабаем решили все таки найти сокровища Баришпольца.

Как Вы смотрите на то, что бы экспедиция проходила под девизом:
В поисках Святого Грааля
Babaj

Сообщение Std » 17 дек 2011, 13:41

Коллега, у меня нет возражений! :) В этом что-то есть. Кроме того, у меня возникла идея, что мы можем искать все что угодно. И сокровища Баришпольца, и святой Грааль, и потерянную Атлантиду. Главное чтобы было достойное финансирование. :) А кто ищет, тот всегда найдет!
Std

Сообщение Gross » 17 дек 2011, 15:19

vspm писал(а):То есть? Нас всех обмануло нечто не существующее?

Безусловно. ВАБ, он "был" такой...
.jpg
(48.53 КБ) Скачиваний: 0
Gross

Сообщение Std » 17 дек 2011, 19:11

Т.е. Gross, Вы фактически утверждаете, что Юрий Долгов (ведь это его фотография?), это как раз тот человек, которого мы все знаем как ВАБа? Более того, получается, что он же известен под именем "МЫ", так как скорее всего имел доступ к базе данных клиентов?
Std

Сообщение helena » 17 дек 2011, 20:20

Std писал(а):Т.е. Gross, Вы фактически утверждаете, что Юрий Долгов (ведь это его фотография?), это как раз тот человек, которого мы все знаем как ВАБа? Более того, получается, что он же известен под именем "МЫ", так как скорее всего имел доступ к базе данных клиентов?

Хочу сказать большое спасибо этому ресурсу, что он жив до сих пор. Полагаю, это единственный ресурс, который позволяет связаться с этими самыми "Мы". Думаю, что те, кто вложил свои деньги в проект, рано или поздно узнают реальных "героев" этой истории. Уважаемы "Мы", поздравляю вас с наступающим новым годом и желаю вам найти способ исправить все ваши предыдущие ошибки.
helena

Сообщение vspm » 17 дек 2011, 21:40

Gross писал(а):
vspm писал(а):То есть? Нас всех обмануло нечто не существующее?

Безусловно. ВАБ, он "был" такой...
.jpg

Почему был, и почему в кавычках? Счас он что ли другой?
Если этот человек похож на того кто способен создать, или создал FFF... тогда я, минимум, тяну на английского лорда.
vspm

Сообщение fish8 » 18 дек 2011, 06:55

vspm писал(а):То есть? Нас всех обмануло нечто не существующее? Галлюцинация?

Скорее всего именно так!

Не было никакого Баришпольца. С самого начала была команда. (МЫ)
В 2004 году, когда всё только начиналось, письма от имени ВАБа, отправлялись с компьютера под именем "igor1" из Приморского района Санкт-Петербурга. Зачем человеку обзывать свой комп чужим именем? Паспорт на имя Виктора Андреевича Баришпольца, никогда никем не выдавался. Так что это не галлюцинация, а иллюзия, созданная инициативной группой. Хорошо раскрученный бренд и только.
fish8

Сообщение fish8 » 18 дек 2011, 07:22

Std писал(а):Думаю, нужно связаться с Юрием Долговым и попросить его реанимировать сервер FFF...

А вообще интересно, копию базы он у себя сохранил ? Как ни как, полный список заслуженных лохов FFF! :lol:

С Наступающим Всех !!!
fish8

Сообщение Gross » 18 дек 2011, 11:38

fish8 писал(а):
vspm писал(а):То есть? Нас всех обмануло нечто не существующее? Галлюцинация?

Скорее всего именно так!
Не было никакого Баришпольца. С самого начала была команда. (МЫ)

О чем, собственно, и пишет Долгов. Организованная группа, в которой каждый выполнял свою часть работы.
Gross

Сообщение vspm » 18 дек 2011, 17:40

У любой группы лиц, всегда есть организатор, лидер, руководитель. Если кто-то думает, что в таких делах группа лиц может работать на паритетных основах - тот глубоко заблуждается. Так что ВАБ существовал - как его звали, в действительности, не столь важно. Это был совершенно реальный и конкретный человек, а не некая размытая субстанция в виде группы лиц. Великие дела делаются в одиночку. Конечно, у него были помощники. Но, гарантирую, что в курсе реальных дел были далеко не все (если таковые вообще были), остальные использовались в слепую, то есть сами не знали в чем участвуют.
Посмотрите еще раз на предложенное, выше, фото. Разве этот человек похож на того, у которого в руках когда либо было 10-15млн. баксов? :)
Я больше склоняюсь к тому, что г-н Ребассо, это и есть ВАБ. Даже если это не он, то он точно знаком с "ВАБ" лично.
vspm

Пред.След.

Вернуться в Общая информация