Следы Баришпольца

Информация для общего ознакомления

Re: Следы Баришпольца

Сообщение helena » 23 дек 2011, 18:17

lograndg писал(а):
Gross писал(а): Вероятно, что это и был сам Долгов.

да вы посмотрите с каким почти мальчишеским простодушием он общается по аське с вкладчиком! и каким конспиративным мастерством обладали непосредственные руководители проекта. не вяжется совсем, ни капельки...

Абсолютно согласна. Но с руководителями он наверняка связь держал.
helena

Сообщение Babaj » 23 дек 2011, 18:19

lograndg писал(а):да вы посмотрите с каким почти мальчишеским простодушием он общается по аське с вкладчиком! и каким конспиративным мастерством обладали непосредственные руководители проекта. не вяжется совсем, ни капельки...

Установите новый хром с поиском яндекса, найдется все!!!....
Babaj

Сообщение Babaj » 23 дек 2011, 18:29

Std писал(а):Увы, мало людей разделяют наш оптимизм. Хотя, сокровища Баришпольца сейчас близки как никогда. :) Нужны только деньги на поиски. В любом случае, текст обращения к спонсорам нужен. Может если не на этом форуме, то на просторах Интернета кто-нибудь откликнится. Нужно попробовать написать напрямую Мавроди. У него как раз сейчас новый проект начинается, может поддержит нас.

У меня другое предложение, писать в поисковые системы: гугл, яндекс, бинг, яхоо и т.д.
Ведь делаем одно дело, ищем....
Babaj

Сообщение lograndg » 23 дек 2011, 21:34

Babaj писал(а): Установите новый хром с поиском яндекса, найдется все!!!....

фиктам! я вводил во всех поисковиках "где мои деньги?" :evil: потом поставил хром хваленый - и он не знает :|
:shock:
lograndg

Сообщение Babaj » 24 дек 2011, 05:39

lograndg писал(а):
Babaj писал(а): Установите новый хром с поиском яндекса, найдется все!!!....

фиктам! я вводил во всех поисковиках "где мои деньги?" :evil: потом поставил хром хваленый - и он не знает :|
:shock:

Коллега, надо внимательнее читать форум, для чего снаряжается экспедиция: В поисках Святого Грааля?
Именно что бы найти Ваши и Наши деньги
Babaj

Сообщение lograndg » 24 дек 2011, 10:16

Babaj писал(а):Именно что бы найти Ваши и Наши деньги

ну вы это, если найдете - свисните... ;)
lograndg

Сообщение Babaj » 24 дек 2011, 14:55

lograndg писал(а):ну вы это, если найдете - свисните... ;)

Что бы экспедиция смогла начать поиски, требуется спонсорская помощь, у Вас есть знакомые готовые финансово поддержать экспедиция, помимо денег баришпольца экспедиция будет попутно искать следы затонувшей Атлантиды, сокровища Чингис хана, Тимура, ордена тампильеров, святой грааль и вообще все что угодно. Лишь бы были деньги на поиски.
Babaj

Сообщение fish8 » 29 дек 2011, 06:00

Gross писал(а):Вероятно, что это и был сам Долгов.

Не похоже. В феврале 2009, МЫ сообщили, что потеряли прекрасного математика. Вот это скорее всего как раз про Долгова. И форум FFF он грохнул, транзитом через сервер в Малайзии ;)
Причем ЮД - как и всякий технарь, был ярым сторонником МТС -ок. Я же, всегда относился к ним критически и лучшим доказательством их неэффективности считал тот факт, что покамест - еще не один из математиков не умер, почив "в злате и серебре" играя на биржах.

Помнится когда я слил свой первый счёт, то пришёл к выводу, что я бездарный, недисциплинированный трейдер, и засел за написание МТСок. А когда Баришполец радостно сообщил что разработал новую стратегию основанную на том, что позиции отрывает МТС......... :D Стало ясно что собственно произошло в FFF. Но я поступил мудрее. Я написал 5 разных алгоритмов, оптимизировал их на интервалах от года до 6 лет и ... Положил их я ящик. Спустя пол года, достал дискетку, и посмотрел что получилось бы если бы я пустил их в работу. Результат превзошёл все ожидания, из них только одна МТС оказалась в небольшом плюсе, все остальные дали значительный минус. А вот МЫ, запустили свою МТСку в Барри. Когда она при хорошем сигнале открылась на пол депозита !!! Я был в восторге 8-)
Подозреваю что эта же МТС торговала и на основном счёте FFF. И после разового слива 50% депозита, стало понятно, что ждать возврата денег уже бесполезно.
fish8

Сообщение К@терина » 23 фев 2012, 09:57

Gross, спасибо большое.

А в какой еще фонд ВАБ зазывал инвесторов? Бонни-Траст, Бари-Инвест? У Бонни-траста, который был почти слит в 2008 году, управляющий Алекс-Сильвер. И этот фонд (или ПАММ) до сих пор функционирует.

JoDart писал(а):А ведь когда то Баришпольца ласково называли - Виктор, Учитель. Вот же были времена - все хотели стать трейдерами, или хотябы инвесторами. Все чего то там "тестировали" :geek: круглосуточно зависая перед котировками - как жешь - трейдер - это просто. Кто угодно из мухосранска :mrgreen:

Ну и, кстати, у некоторых получилось, вышел толк, так сказать, из всего этого.
К@терина

Сообщение Gross » 17 апр 2012, 17:33

fish8 писал(а):
Gross писал(а):Вероятно, что это и был сам Долгов.

Не похоже. В феврале 2009, МЫ сообщили, что потеряли прекрасного математика. Вот это скорее всего как раз про Долгова. И форум FFF он грохнул, транзитом через сервер в Малайзии ;)
Сервер грохнуть мог любой техник, транзитом хоть через Аляску. Про гениального математика ничего сказать не могу, могу только отметить, что склонность решать гуманитарные (в данном случае - экономические) проблемы математическим путем - характерна для всех технарей и неизбежно приводит к ... правильно! К провалу!
Подозреваю что эта же МТС торговала и на основном счёте FFF. И после разового слива 50% депозита, стало понятно, что ждать возврата денег уже бесполезно.
Скорее всего так и есть... Одной математики никогда не бывает достаточно. Тут надобно звериное чутьё и способность к аналитике, а им обладают очень и очень немногие. ;)
Впрочем, можно разузнать об этом у Юрочки поподробнее, благо он часто обитается в пределах Сосновоборгского ароклуба, что в 130 км от С-Пб.
Gross

Пред.

Вернуться в Общая информация