Скоро ГОД

Информация для общего ознакомления

Re: Скоро ГОД

Сообщение hedgehog » 04 янв 2014, 17:45

Std писал(а):У нас есть Ребассо, который уже стал духом. Есть имена, есть картинки сайта и личного кабинета. Даже есть список ников пользователей этого форума, над которыми можно поработать

Насколько я понимаю, экстрасенсам нужны материальные носители, которые связаны с разыскиваемой личностью или событием, а имена и картинки сайта - это все не то, как мне кажется. А уж ники пользователей форума вообще ничего не дадут, даже сами физические пользователи ничем не помогут, ибо они никак не были связаны с организаторами FFF. Могу конечно и ошибаться, но так мне представляется.
hedgehog

Сообщение Std » 04 янв 2014, 18:27

Нужно найти хоть, что-нибудь материальное. Например, скрин где Виктор пишет о закрытии проекта и потом появляются Мы. Почему это не может быть аналогом письма? Может и я ошибаюсь, конечно. Хочу узнать имена реальных героев. Нужно подготовить список вопросов, которые можно задать. И нужны факты какие-нибудь. Например, кем был Долгов в этой истории я так и не понял.
Std

Сообщение fish8 » 05 янв 2014, 06:46

Std писал(а):Обратимся в Битву экстрасенсов?

Вообще то есть профессиональный экстрасенс, который вёл дело FFF в Москве. И дело это скорее всего давно закрыто. Узнать бы с какой формулировкой...
fish8

Сообщение Std » 05 янв 2014, 10:02

Мне сделали доступ в закрытый раздел. Спасибо большое Ивану. Для меня важно просто узнать имена всех реально действующих лиц в этой истории. Возврат денег или уголовное наказание мне уже не важно. Главное знать имена. Все остальное сделает Бог. Имя Ребассо было известно и его уже нет с нами и с Ними. Думаю, когда имена организаторов FFF будут известны, то можно будет проследить их дальнейшую судьбу.
Std

Сообщение fish8 » 05 янв 2014, 10:57

Std писал(а): Имя Ребассо было известно и его уже нет с нами

Вот по этой причине имена и не разглашаются. Даже следствием... ;)
С Ребассо теперь уже ничего не возьмёшь.
А Бог... он и так всё видит, всё слышит, и всех знает. Зачем ему ещё что то подсказывать? И потом, Бог ведь душами заведует, а не деньгами. :) Тут вот кто то уже писал, что для того что бы облегчиться, надо этих самых МЫ простить. Типа хоть свою душу очистить. Вот это по божески.
Хотя справедливости всё-таки хочется...
fish8

Сообщение Std » 05 янв 2014, 11:04

fish8 писал(а):Тут вот кто то уже писал, что для того что бы облегчиться, надо этих самых МЫ простить. Типа хоть свою душу очистить.

Вот и хочется узнать имена тех, кого именно нужно простить. :)
Std

Сообщение LINE » 06 янв 2014, 23:48

Std писал(а):Нужно найти хоть, что-нибудь материальное. Например, скрин где Виктор пишет о закрытии проекта и потом появляются Мы. Почему это не может быть аналогом письма? Может и я ошибаюсь, конечно. Хочу узнать имена реальных героев. Нужно подготовить список вопросов, которые можно задать. И нужны факты какие-нибудь. Например, кем был Долгов в этой истории я так и не понял.

Долгов,если не ошибаюсь,базу вел.Не знаю как у кого,я в финлист по знакомству зарулил и месяца за два до счастливой новости меня уговаривали перекинуть часть в другой проект,но витя же рулит и я не стал этого делать,не стал этого делать и потому,что было знакомство с человеком из команды,в дальнейшем МЫ,что придавало уверенность,после новости просил назвать хотя бы имя человека с команды-отказ,типа просили не говорить,хотя с человеком давно тесно общались....знал только что жил в Саратове и переехал в Питер,когда с ним пытались пересечься в Питере,чтобы выудить новости,он был занят-прыгал с парашютом,после на форуме появилась переписка человека с Долговым и под это описание попадал только он,хотя на вопрос в лоб человеку,который привел меня в этот fff-mmm,Долгов наш человек с команды?-в ответ- нет,в общем имя так и не сказали,с человеком с этим дай бог раз в год созванивались,про финлист не общаемся,что общаться если все окутано тайной,знаю только,что до закрытия ему бабки человек-команда с европы гнал наличкой,все не все снял-не знаю,да и кто скажет,мож поэтому и молчал...Всех с Новым долгожданным 2014 годом!!!
LINE

Сообщение LINE » 07 янв 2014, 00:00

Да,и как часто вы видели,чтобы кошелек с документами и набитый баблом возвращали потерявшему его,дай бог если там же документы только найдешь в луже,хотя тоже было интересно-а может,хотя веру давно потерял,было интересно кого порубят и порубили же..жаль не всех.
LINE

Сообщение fish8 » 09 янв 2014, 01:49

Имя Игорь, засвечивалось много раз и в различных местах. Так что службу можно заказывать для Раба Божьего Игоря. А уж за здравие или за упокой, это кому как нравится.
fish8

Сообщение LINE » 10 янв 2014, 14:11

fish8 писал(а):Имя Игорь, засвечивалось много раз и в различных местах. Так что службу можно заказывать для Раба Божьего Игоря. А уж за здравие или за упокой, это кому как нравится.

Долгов вроде как Юрий
LINE

Пред.След.

Вернуться в Общая информация