Скоро ГОД

Информация для общего ознакомления

Скоро ГОД

Сообщение 9nuley » 23 дек 2008, 16:28

Вот уже совсем немного осталось до исполнения годика тому чуду, которое родили группа энтузиастов под скромным название "МЫ" (или может их лучше назвать общественное движение за восстановление репутации ВАБа, FFF и прочих аббревиатур)
Предлагаю по этому знаменательному поводу устроить большое бухалово в одном из Московских клубов.
Кто «ЗА»… прошу высказываться…
Данное событие может носить как официальный, так и неофициальный характер. Все по вашему личному желанию…
Если официально, тогда приглашаются только ЧЛЕНЫ закрытого клуба, по предъявлению скана страницы, если неофициально, тогда все кто придет.
Программа вечера:
1. Бухать!!!
2. Бухать!!!
3. Довольное общение на тему зачем я вложился. (те кто будет с недовольством проклинать тот день, когда сделал первый перевод, будут принудительно отосланы к первому пункту)
4. Бухать!!!
5. Бухать!!!
6. Бухать!!!
9nuley

Re: Скоро ГОД

Сообщение lanchik » 23 дек 2008, 19:54

Да уж.... скоро год!
Через 10 дней после рождение сына, я потерял в FFF все что имел. Эх... 10 счастливых дней )))))
Тогда даже представить было тяжело о том, как год прожить с неработающей женой и малышом. Оказывается все в наших силах!
Давно всем известна мысль: то что нас не убивает - делает нас сильнее! Сегодня, несмотря на огромные долги - я нахожусь на несколько социальных ступеней выше и продолжаю расти. Хочу сказать спасибо FFF за МОЗГ, который после краха включился не только у меня, а уверен, что у многих вкладчиков. Очень надеюсь, что все участники проекта остались живы и никто не свел счеты с жизнью из-за долгов.
Что касается "Мы" - однажды мы на вас выйдем. Опыт подаренный вами бесценен - но деньги я вам дарить не собираюсь.
lanchik

Сообщение 9nuley » 25 дек 2008, 19:07

Жаль, что больше ни кто не хочет высказываться...
У Lanchik правильные воспоминания после прочтения моего поста возникли... именно поэтому и хочется выпить... а ведь у многих должны быть похожие ощущения при надвижение той даты....
9nuley

Сообщение Буратино » 25 дек 2008, 20:40

Космонавт: "5 минут, полёт нормальный..."
Инвестор ФФФ: " Первый год ,пролёт нормальный..."
8-)
С наступающим вас... да нет, не кризисом... :|
С Новым годом !!! :D
Буратино

Сообщение Галина » 26 дек 2008, 19:48

Ребята !!! А давайте правда где-нить соберёмся :D
Буду счаслтива со всеми познакомится :D
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ !!! :D
Галина

Сообщение helena » 26 дек 2008, 19:57

Галина писал(а):Ребята !!! А давайте правда где-нить соберёмся :D
Буду счаслтива со всеми познакомится :D
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ !!! :D

Давайте соберемся!!! На суде над "МЫ"
Всех с наступающим !!!!
Желаю, чтобы Новый ГОД принес всем большого счастья и случилось бы чудо!! "Мы" не стали бы дожидаться суда а просто отдали бы деньги инвесторам!!!
helena

Сообщение Label » 26 дек 2008, 20:35

Да уж ... вот что правда, так правда - все что не убивает, делает нас сильней!

Для тех кто все таки соберется отметить эту дату - поднимите тост за тех, кто не смог к вам присоединиться!
Как говаривал дядя Витя в каждой своей новогодней открытке "Счастья Вам - дорогие мои друзья!"

С наступающим, Вас!
Не вешайте нос - все будет хорошо! ;)
Label

Сообщение Babaj » 28 дек 2008, 01:05

9nuley писал(а):Вот уже совсем немного осталось до исполнения годика тому чуду, которое родили группа энтузиастов под скромным название "МЫ" (или может их лучше назвать общественное движение за восстановление репутации ВАБа, FFF и прочих аббревиатур)
Предлагаю по этому знаменательному поводу устроить большое бухалово в одном из Московских клубов.
Кто «ЗА»… прошу высказываться…

Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве!
Поддерживаю предыдущего оратора в его начинаниях, но сам прибыть на мероприятие не смогу, так как живу в Казахстане. Всех с наступающим Новым годом и пусть он станет последним годом на свободе для всех мошенников и аферистов.
Во, почти тост получился...
Babaj

Сообщение Буратино » 29 дек 2008, 01:07

helena писал(а):... и случилось бы чудо!! "Мы" не стали бы дожидаться суда а просто отдали бы деньги инвесторам!!!

Дааа, было бы здорово ! :)
Самое главное что бы "МЫ" не сделали это внезапно , а то некоторых инвесторов от щастья может "кондратий" хватить ! :?
Надо нас постепееенно подготовить к этому событию. :?
Типа сначала послать сообщение: " Ну что , сцуки, не ждали ? "
А затем : " Кто хочет получить деньги - строиться в колонну подвое !"
И мы, дружными рядами, взявшись за руки, с авоськами для денег, двинемся в светлое будущее... :o
Эх... :roll:
Буратино

Сообщение botal » 29 дек 2008, 22:37

Хотелось бы, чтобы в Новом году правоохранительные органы нашли "Мы" и наказали их, а нам бы денег вернули :) . Кстати, только сейчас обратил внимание, что F - 6-ая буква английского алфавита, а значит FFF ... надо было сразу догдаться, нам давали подсказку.
botal

След.

Вернуться в Общая информация