Что все это такое..

Информация для общего ознакомления

Что все это такое..

Сообщение Ivan » 15 июн 2008, 00:17

Данный сайт создан с целью сбора и обобщения информации, касающейся фонда FFF. На сегодняшний день, информация собирается со следующих источников:
- http://www.mfa-forex.com/forum/
- http://www.internet-invest.biz/viewtopic.php?t=323
- http://nebisforum.com/index.php?showtopic=77
- http://forum.e-commers.ru/index.php?showtopic=1417
- собственные розыскные мероприятия

Все мы знаем, что дела плохи. Но если чем-то можно помочь ситуации, то мы должны это сделать.

Первоочередной задачей на сегодняшний день является установление истинного положения вещей касаемо функционирования фонда. Это даст возможность действовать исключительно во благо.

В настоящий момент мы рассматриваем следующие версии:
1. Озвученная в новостях версия исчезновения ВБ с последующей попыткой фин. службы исправить положение.
2. ВБ существует в том же виде, что и раньше - как одно лицо или группа лиц, работавших от одного имени. Но при этом денежные средства для расчета с инвесторами фактически отсутствуют, что явилось результатом крупных торговых убытков, ареста счетов, потери контроля над счетами, внутреннего обмана и т.п.
3. Фонд FFF - финансовая пирамида.

На форуме создан закрытый раздел, в котором размещается вся поступаемая информация и на ее основании производится аналитическая обработка обозначенных версий. Доступ в закрытый раздел возможен только инвесторам FFF, а также лицам, которые могут оказать реальную помощь в сборе информации.

Для получения доступа к закрытому разделу нужно:
1) Зарегистрироваться на форуме.
2) Отправить по адресу contact@finlist-info.ru или через личные сообщения письмо, в котором указать свой ник и приложить скриншот страницы инвестора FFF. Разумеется, вы можете скрыть любые поля, если сочтете это необходимым. Желательно указать хотя бы примерные объемы ввода-вывода и конечный размер депозита. Это нужно исключительно для оценки реальных цифр фонда.
3) Если вы не являетесь инвестором FFF, но имеете возможность и желание помочь нам – напишите об этом на указанный почтовый адрес или через личные сообщения на форуме.

Замечание: доступ, как правило, открываю в течении часа-двух после обращения (кроме ночных часов, конечно). Стараюсь ответить всем. Но все же, если вы не получили подтверждения или не видите закрытого раздела - попробуйте выйти с форума и залогиниться заново.

P.S. Хотелось бы добавить несколько слов о том, кто такие «мы». Меня зовут Иван. Я, автор этих строк, являюсь инвестором FFF, вложившим в проект внушительную сумму. Еще несколько моих друзей вложили чуть меньше. Это и есть «мы».

Моя личная позиция – мы все получили хороший урок. Так что вытрем сопли, и будем жить и работать дальше. И помнить, что никогда нельзя терять здравый смысл. Ну, а пока будем пытаться найти хоть какие-нибудь дровишки для гаснущего огонька надежды.
Ivan
Администратор

Re: Что все это такое..

Сообщение mak75169 » 13 сен 2008, 13:16

Я тоже один из тех кто пострадал от FFF, причем на довольно кругленькую сумму, часть которой я согласен отдать если получится вернуть то что я вложил. Что же мне делать?
Контакт со мной можно жержать по почте maktash@yandex.ru
Будем надеяться, что найдутся все-таки люди из органов, которые помогут нам.
Готов оказать любую помощь, какую могу, по возврату вложенных денег, причем повторяю, часть в качестве бонуса готов отдать. :oops:
Последний раз редактировалось mak75169 20 дек 2008, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
mak75169

Сообщение vovka_W » 17 сен 2008, 08:30

А чтож ты е-адрес даешь левый, если хочешь получить помощь?
vovka_W

Сообщение mak75169 » 20 дек 2008, 23:32

vovka_W писал(а):А чтож ты е-адрес даешь левый, если хочешь получить помощь?

Почему-же "левый" это у меня самый ходовой из моих 6-ти адресов, но только сегодня обратил внимание на то, что в адресе была ошибка. Срочно ее исправил так что пишите, а сам я живу в г. Железнодорожном Московской области. :roll: :roll:
mak75169

Сообщение Fun » 22 июн 2009, 08:18

как вам написать в личку, Ivan? посоветоваться очень нужно...
Fun

Вернуться в Общая информация