Ребассо: срочные новости!!!

Информация для общего ознакомления

Re: Ребассо: срочные новости!!!

Сообщение Буратино » 09 авг 2012, 01:09

Бабаааай !!! Ты гдееее ???
Буратино

Сообщение Std » 09 авг 2012, 06:06

Кстати, еще одно интересное совпадение... Ребассо пропал всего через несколько дней после того, как Броко всех кинуло. Может он и к этой конторе тоже имел какое-нибудь отношение? :)
Std

Сообщение JoDart » 09 авг 2012, 22:30

Ребассо убил Баришпольц, убил и закопал, и надпись написал:
ТС - жирный тролль :lol:
JoDart

Сообщение helena » 18 авг 2012, 11:21

Молчанов и Власов были задержаны по подозрению в похищении Ребассо на 53-м километре МКАД 14 августа, а два дня спустя суд санкционировал их арест. Как отмечает "Коммерсантъ", они сознались в совершении преступления, а также рассказали о том, что юрист был непреднамеренно убит ими при совершении преступления, и выкуп за него они пытались получить уже после его смерти. Австрийские полицейские обнаружили труп юриста в пригороде Вены, основываясь на показаниях задержанных.
http://www.lenta.ru/news/2012/08/18/rebasso/
helena

Сообщение Std » 18 авг 2012, 16:08

Вот еще о нем же: http://www.kommersant.ru/doc/2004692. Даже не знаю, хорошо, что его убили или плохо. Если он реально, что-то знал, а его случайно убили, то МЫ теперь более безопасно себя чувствуют. И теперь их найти еще сложнее. Удивительно, что в этой истории замешаны опять правоохранительные органы. Может тот бред, что писал Мелькор не такой уже и бред?
Std

Сообщение helena » 18 авг 2012, 18:40

Std писал(а):Вот еще о нем же: http://www.kommersant.ru/doc/2004692. Даже не знаю, хорошо, что его убили или плохо. Если он реально, что-то знал, а его случайно убили, то МЫ теперь более безопасно себя чувствуют. И теперь их найти еще сложнее. Удивительно, что в этой истории замешаны опять правоохранительные органы. Может тот бред, что писал Мелькор не такой уже и бред?

Как посмотреть, если он одно является одним из звеньев цепи, то те, кто им занялись врядли на нем остановятся - денег то они не вернули, значит будут стараться дальше ...
helena

Сообщение fish8 » 18 авг 2012, 22:05

Std писал(а):Если он реально, что-то знал...

Конечно знал. Он ведь сам ответил в одном из первых писем "Знаю я этих ребят". И если дело дошло до суда, то защищаясь, он их наверняка сдал. Только взять с них видимо нечего, в отличии от семьи Ребассо.
Удивительно, что в этой истории замешаны опять правоохранительные органы.

А что тут удивительного? Очень часто бывшие сотрудники, идут работать в коллекторские агентства. За 50% то ...
Кстати заказчик легко вычисляемый, и МЫ его знают. Пожелаем ИМ удачи. ;)
fish8

Сообщение byran2 » 19 авг 2012, 10:43

Сегодня по скайпу разговаривал с австрийским журналистом (а может с каким-нибудь инспектором полиции) во всяком случае так он представился.
В конце он меня спросил как я считаю смогут ли они найти заказчиков - я не знал что ему ответить :))). А если серьезно думаю что стоит еще раз озвучить имена тех ребят что стояли у руля этой пирамиды, и сделать это с максимальной оглаской, что бы еще кто то более жадный привнес в их жизнь толику экстрима. Надежда конечно глупая что они начнут раздавать обратно все что бы самим не попасть в историю подобную истории с Ребассо. Правда для этого желательно вытащить на свет реальную (более менее близкую к действительности) цифру - сумму вложенного в FFF. Но это уже скорее всего не реально. А следовало бы сделать только для того что бы утведить в мире давно забытую истину обманывать людей это ОЧЕНЬ ПЛОХО.
byran2

Сообщение helena » 19 авг 2012, 10:55

byran2 писал(а): Это следовало бы сделать только для того что бы утведить в мире давно забытую истину обманывать людей это очень плохо.

Хочу поблагодарить хозяев этого форума, за то что они поддерживают этот форум! То что обманывать людей плохо и наказание всегда приходит, известно очень давно. Все просто вопрос времени. Очень хочу надеться, что этот форум просуществует до момента развязки этой истории. Надеюсь на счастливый конец для всех.
helena

Сообщение Std » 19 авг 2012, 11:56

helena писал(а):Хочу поблагодарить хозяев этого форума, за то что они поддерживают этот форум! То что обманывать людей плохо и наказание всегда приходит, известно очень давно. Все просто вопрос времени. Очень хочу надеться, что этот форум просуществует до момента развязки этой истории. Надеюсь на счастливый конец для всех.

Присоединяюсь! Спасибо хозяевам этого форума и его постоянным посетителям!
Std

Пред.След.

Вернуться в Общая информация