Ребассо: срочные новости!!!

Информация для общего ознакомления

Ребассо: срочные новости!!!

Сообщение austria2012 » 03 авг 2012, 22:34

уважаемые друзья! обращаюсь от имени редакции русской газеты в Австрии
новость последних 2-х дней (2-3 августа 2012 года): адвокат Эрик Ребассо пропал, его ищет полиция, на окраине Вены найдено его авто со следами крови.
в интернете очень мало информации - понятно только, что был какой-то фонд, куда люди в России вкладывались и переводили деньги адвокату в Австрию.
буду признателен, если кто-то сможет рассказать подробности для нашего журналистского расслендования, которое, возможно, хоть как-то поможет и пострадавшим от жуликов.
пишите сюда или в личку или на мыло office@dawai.at
austria2012

Re: Ребассо: срочные новости!!!

Сообщение Буратино » 07 авг 2012, 00:51

Вот это новость ! Хотя сам адвокат утверждал, что он не имеет никакого отношения к ФФФ.
А про Ребассо и телодвижения вкладчиков можно на форуме найти практически всё. Начать можно с этого :
viewtopic.php?f=2&t=160
viewtopic.php?f=2&t=93&start=50
mak75169 писал(а):
Babaj писал(а):
e-mil писал(а):Так что, искать уже бесполезно?
http://mfa-forex.com/forum/showpost.php ... stcount=27

Почему?
Мне вообще кажется, что тот кто выступал под ником ВАБ, вообще не имел к деньгам никакого отношения, ну были у него какие то копейки, которые не успели перекинуть Ребассо, вот их он и вернул вначале 2008 года.
Возможно он был и не в курсе состояния финансов в фонде, тот кто может все разъяснить, это господин Ребассо.
Вот с ним и надо разбиратся

Вы мне эту суку Ребассо покажите хоть, или скажите где он.
Горло перегрызу падле!!!!!

Мужик сказал - мужик сделал ?
Последний раз редактировалось Буратино 07 авг 2012, 01:18, всего редактировалось 1 раз.
Буратино

Сообщение Буратино » 07 авг 2012, 01:15

Я тут погуглил, и во чего нашёл:
"...Австрийская пресса активно обсуждает похищение в Вене с переправкой в Россию 48-летнего австрийского адвоката "русской мафией" Эриха Ребассо (Erich Rebasso). Под "русской мафией" политкорректно понимается ФСБ..."
http://www.kcblog.info/
Картинка складывается очень интересная :shock:
Буратино

Сообщение Green » 07 авг 2012, 08:16

Буратино писал(а):Я тут погуглил, и во чего нашёл:
"...Австрийская пресса активно обсуждает похищение в Вене с переправкой в Россию 48-летнего австрийского адвоката "русской мафией" Эриха Ребассо (Erich Rebasso). Под "русской мафией" политкорректно понимается ФСБ..."
http://www.kcblog.info/
Картинка складывается очень интересная :shock:

Всё очень просто - скоро 2013, надо готовится к выплатам...
Green

Сообщение ИНГВАР » 07 авг 2012, 16:11

Нашли таки знающие ребята..
ИНГВАР

Сообщение austria2012 » 07 авг 2012, 18:53

спасибо за ссылки
кстати, австрийцы скептически относятся к теме про русскую мафию (по крайней мере, судя по комментариям на местных форумах)
народу больше по душе версия, что товарищ адвокат уже давно отдыхает на карибах и ждет, когда его семья получит страховку
насчет фсб-кгб - не знаю, вряд ли бы они оставляли следы крови в машине )) и вообще это как-то маловероятно. хотя смотря какие люди в этот фонд вкладывались
а сколько вообще он денег собрал? есть такая информация?
austria2012

Сообщение Std » 07 авг 2012, 21:33

Интересно, "Мы" сделают из этой ситуации выводы? :) Возможно, уже пора вернуться к диалогу с вкладчиками. Хотя, действительно, все это странно. Поиски, судя по всему не прекращаются. После Ребассо теперь всех потихоньку найдут.
Std

Сообщение Буратино » 07 авг 2012, 23:24

austria2012 писал(а):насчет фсб-кгб - не знаю, вряд ли бы они оставляли следы крови в машине ))
а сколько вообще он денег собрал? есть такая информация?

Неет, это не ФСБ. Похоже работали обычные реальные пацаны. Работают процентов за 50. А сумма... подтверждённая банковскими документами наверное где-то в районе лимона баксов, неподтверждённая же , думаю, имхо раз в 20 - 30 больше.
Искренне сочувствую Ребассо и ко.
Последний раз редактировалось Буратино 07 авг 2012, 23:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Буратино

Сообщение Буратино » 07 авг 2012, 23:28

Std писал(а): Поиски, судя по всему не прекращаются. После Ребассо теперь всех потихоньку найдут.

Так их давно уже нашли и Ребассо тоже не вчера засветился . Странно , что сразу не вставили паяльники в нужные места. Наверное сначала был мозговой штурм. :roll:
Буратино

Сообщение Std » 08 авг 2012, 22:26

Буратино писал(а):Так их давно уже нашли и Ребассо тоже не вчера засветился . Странно , что сразу не вставили паяльники в нужные места. Наверное сначала был мозговой штурм. :roll:

Кстати, Babaj тоже пропал. Или просто совпадение или он и Ребассо это один и тот же человек. :)
Std

След.

Вернуться в Общая информация