Forex и МЫ

Информация для общего ознакомления

Re: Forex и МЫ

Сообщение Babaj » 04 дек 2010, 22:26

Отлично, кстати если кому-то из посетителей форума интересны другие темы и есть желание создать и вести свой форум, пишите здесь, обсудим.
Babaj

Сообщение Std » 05 дек 2010, 08:53

Кстати, результаты, открытые позиции и предполагаемое движение цены я буду публиковать также на форуме http://forum.resellerclub.com.ua в ветке "IC+"
Std

Сообщение Babaj » 12 мар 2011, 05:58

Наблюдам
Babaj

Сообщение Std » 02 апр 2011, 13:22

Babaj писал(а):Наблюдам

Всем, привет! Неожиданно 2,5 месяца назад начался карьерный рост... :) Теперь деньги, которые я потерял в FFF (и моя семья 2 года жила в очень жестком режиме экономии) я могу заработать за 2 месяца. Так что, на мой взгляд Forex это далеко не единственный способ заработать достойные деньги и лично для меня оказался не самым простым. Не знаю, как дальше к нему относиться. Работа у меня достаточно интересная, может и имеет смысл к нему будет вернуться, только позже. Хотя, конечно, если бы FFF вернул деньги, было бы приятно, но сейчас это для меня потеряло определяющее значение. Поэтому Babaj я не знаю, что дальше делать с моим и проектом и форумом, на который Вы меня любезно пустили. Если бы у нас были цивилизованные акционерные общества, я бы наверное создал акционерную компанию и люди бы могли вкладывать в нее деньги и зарабатывать реальные деньги за счет реальных доходов этой компании. А Forex много лет мне давал мечту о свободе и независимости и только 2 месяца назад мне подарили книгу в которой было написано, что "Взаимозависимость - ценность более высокая, чем независимость". Вот к чему реально нужно стремиться. Не стараться выжить в одиночку и добиться всего самому, а учиться взаимодействию с другими людьми. Только находить именно порядочных людей, а не Баришпольца и так далее. Всем удачи!
Std

Сообщение Babaj » 02 апр 2011, 15:37

Std писал(а): А Forex много лет мне давал мечту о свободе и независимости и только 2 месяца назад мне подарили книгу в которой было написано, что "Взаимозависимость - ценность более высокая, чем независимость". Вот к чему реально нужно стремиться. Не стараться выжить в одиночку и добиться всего самому, а учиться взаимодействию с другими людьми. Только находить именно порядочных людей, а не Баришпольца и так далее. Всем удачи!

Тема тоже очень интересная, если хотите поделится мыслями по этому поводу, сообщите мне тему форума, я создам для Вас новый форум.
Babaj

Сообщение fish8 » 03 апр 2011, 03:39

Std писал(а):Если бы у нас были цивилизованные акционерные общества, я бы наверное создал акционерную компанию и люди бы могли вкладывать в нее деньги и зарабатывать реальные деньги за счет реальных доходов этой компании.

А чем не устраивает сервис, предоставляемый системой webmoney?
Описание тут
Вполне себе акционерное общество...
fish8

Сообщение e-mil » 04 апр 2011, 14:55

Std писал(а):Всем, привет! Неожиданно 2,5 месяца назад начался карьерный рост... :) Теперь деньги, которые я потерял в FFF (и моя семья 2 года жила в очень жестком режиме экономии) я могу заработать за 2 месяца. ....

Искренне рад. Желаю и в дальнейшем не опускать руки при неудачах.
То, что не убивает нас, делает нас сильнее! (с)
e-mil

Пред.

Вернуться в Общая информация