Forex и МЫ

Информация для общего ознакомления

Re: Forex и МЫ

Сообщение Babaj » 01 дек 2010, 15:26

pavik писал(а):
Babaj писал(а):Где, кто знает, до какой даты продлен домен: http://www.finlist-info.ru?

По этим данным https://www.nic.ru/whois/?domain=finlist-info.ru оплачено до 2011.06.10

Чуть более полугода, в принципе форум свою функцию выполнил, и навряд ли домен будет продлен.
Да собственно и интерес к этому форуму уже пропал, так что перекупать домен, тоже не вижу смысла.
Babaj

Сообщение Babaj » 01 дек 2010, 15:42

Буратино писал(а): Если результат окажется стабильным, будем иметь смелость рассказать об этом подробнее, и , возможно , предложим желающим войти в проект. А пока можно посмотреть вот здесь:
http://investor.rts.ru/ru/statistics/2010/default.aspx
Искать FZFа ( где-то на второй страничке).

Мне собственно по барабану, чем торгует трейдер, меня волнует возможность ежемесячного инвестирования небольших сумм. В альпари есть памм счета от 30 долларов. Но, во первых таких счетов очень мало, т.е. нет возможности деверсификации, а во вторых держать все деньги в альпари тоже не хочется.
Я понимаю, что пока говорить об этом рано, но не могли бы Вы назвать минимальную сумму входного билета?
Babaj

Сообщение Std » 01 дек 2010, 21:30

Babaj писал(а):Зарегистрируйтесь на форуме и сообщите мне свой ник, я дам Вам права модератора или админа, ну а там по ходу дела разберемся.

Зарегистрировался. Ник: IC+
Std

Сообщение Babaj » 01 дек 2010, 23:30

Зайдите на форум под своим ником и паролем, внизу страницы увидите ссылку: "Центр администрирования" жмите на неё и еще раз введите пароль, после чего Вам будут доступны все функции администратора.
Выберите форум или создайте свой, после чего выйдите из центра администратора, нажмите ссылку: "Список форумов", перейдите на нужный Вам форум и скопируйте его адрес из адресной строки обозревателя, далее Вы можете разместить эту ссылку на своем сайте.
Немного позже, когда будет время я сделаю закрытый форум для администраторов
Babaj

Сообщение Буратино » 02 дек 2010, 02:31

Babaj писал(а): Я понимаю, что пока говорить об этом рано, но не могли бы Вы назвать минимальную сумму входного билета?

Пока ещё действительно рано об этом говорить, но малых сумм не будет точно.
Давайте доживём, ну хотя бы. до февраля... :|
Буратино

Сообщение Std » 02 дек 2010, 20:31

Babaj писал(а):Зайдите на форум под своим ником и паролем, внизу страницы увидите ссылку: "Центр администрирования" жмите на неё и еще раз введите пароль, после чего Вам будут доступны все функции администратора.
Выберите форум или создайте свой, после чего выйдите из центра администратора, нажмите ссылку: "Список форумов", перейдите на нужный Вам форум и скопируйте его адрес из адресной строки обозревателя, далее Вы можете разместить эту ссылку на своем сайте.
Немного позже, когда будет время я сделаю закрытый форум для администраторов

Зашел на форум под своим ником и паролем. Внизу страницы ничего к сожалению нет. Могу прислать PrintScreen. :) Поэтому дальше ничего не смог сделать :) Может права какие-нибудь нужно настроить? :)
Сегодня открыл первую позицию. Открылся по EURUSD вверх от 1.3126. Обнаружил, что в мониторинге результата нет. Оказывается Альпари любезно создало мне 2 демо счета. Незнаю как так получилось... :) В общем ссылку в мониторинге скорректировал. Как только счет обновиться на ониксе. Выложу здесь ссылку на него. В целом видение рынка следующее: По EURUSD на H4 сегодня сформировался сигнал на покупку. Так как по дням и неделям тенденция вниз, то имеем дело с коррекцией. В целом тенденция пока нисходящая. Но сигнал на H4 свидетельствует о том, что пока цена будет расти. Пока держу позицию.
...
Стоп перенес в безубыток. Оставил позицию на завтра.
Std

Сообщение Babaj » 02 дек 2010, 23:35

Std писал(а):Зашел на форум под своим ником и паролем. Внизу страницы ничего к сожалению нет. Могу прислать PrintScreen. :) Поэтому дальше ничего не смог сделать :) Может права какие-нибудь нужно настроить? :)

Попробуйте еще раз, права доступа настроил, вроде все должно получится
Babaj

Сообщение Std » 03 дек 2010, 05:22

Babaj писал(а):
Std писал(а):Зашел на форум под своим ником и паролем. Внизу страницы ничего к сожалению нет. Могу прислать PrintScreen. :) Поэтому дальше ничего не смог сделать :) Может права какие-нибудь нужно настроить? :)

Попробуйте еще раз, права доступа настроил, вроде все должно получится

Все получилось! :) Спасибо огромное.
Правильная ссылка на мой счет в мониторинге: http://www.onix-trade.net/?act=monitori ... &xid=25469
Std

Сообщение Std » 03 дек 2010, 22:12

Закрыл вчерашнюю позицию по цене 1.3375. Результат 249 пунктов (или 2490 кому как удобно. Я привык к старой системе, когда после запятой было четыре знака).
Std

Сообщение Std » 04 дек 2010, 20:21

Уважаемый Babaj я создал форум у Вас! :) Предлагаю оставить это священное место для обсуждения проекта FFF, а всем, кому интересна тема инвестирования переместиться на новый форум. Ссылка на предлагаемые темы для обсуждения: http://forum.resellerclub.com.ua/viewfo ... 7e739fd17b. Интересно общение на любую тему об инвестировании.
Std

Пред.След.

Вернуться в Общая информация