Forex и МЫ

Информация для общего ознакомления

Forex и МЫ

Сообщение Babaj » 20 ноя 2010, 17:07

Уважаемые форумчане, у всех нас есть негативный опыт инвестирования в форекс, я имею ввиду фонд FFF.
Основная причина почему мы все оказались в этой ситуации: "но ведь платит же", хотя я беседовал с одним из инвесторов фонда, который профессионально занимается инвестированием в HYIP проекты, так вот он успел вывести все деньги из фонда до его закрытия. Значит человек сумел разглядеть какие то сигналы о том, что фонд прикажет долго жить, но так как большая часть из нас не является профессионалами в этом деле, а тем не менее инвестирование в форекс все таки имеет много плюсов, один из которых, это возможность начать с небольших сумм. Одним из таких способов инвестирования является открытие ПАММ счета. У меня лично и в этом плане опыт негативный. Мой ПАММ счет в 200$ принес за год прибыль 23$. Процент чуть больше банковского.
Если у кого-то есть более успешный опыт в этом деле, просьба поделится этим опытом.
Babaj

Re: Forex и МЫ

Сообщение Std » 20 ноя 2010, 21:40

Закончу путешествовать по стране поделюсь опытом. Последняя стратегия была достаточно результативной на протяжении 3-х месяцев. А потом я стал очень много ездить и оставил демо счет без присмотра. Кроме того, увеличил объем открываемых позиций. И счет сам собой слился. Просто по этой стратегии получалось, если торговать безопасно, то чтобы заработать столько же сколько у меня зарплата, нужно хотя бы 20К баксов. Своих свободных денег столько нет пока. А с меньшей суммой получается баловство. Я сейчас легко только 1К могу набрать. Остальное уходит на поездки, семью и кредиты. Если бы "Мы" деньги вернули, вот можно было бы уже реально поторговать. А в поездках я пробовал на демке торговать... Интернет не везде бывает, даже если есть, не всегда стабильно работает. Был в Воронеже в приличной гостинице, 5 дней без Интернета сидел. 3G в том районе нет. В общем реально грустно было.
Std

Сообщение Std » 26 ноя 2010, 20:08

Все. Вернулся в свой родной город. В общем, постараюсь кратко рассказать предысторию. В январе, феврале прошлого года я разработал стратегию. Протестировал ее на исторических данных. Открыл демо счет и начал тестирование на реальных данных. Апрель, май, июнь я торговал практически каждый день. Хотел сформировать историю за полгода и открыть PAMM счет. Но в конце июня моя жизнь изменилась и я по работе начал ездить по разным городам. Торговать уже постоянно не получалось. Счет остался без контроля, я стал баловаться и слил его. Ссылка на счет здесь: http://www.onix-trade.net/?act=monitori ... &xid=18837. Если есть интерес, то можно опять попробовать сначала. С 1 декабря готов открыть новый счет и можем обсуждать торговлю и текущую ситуацию на рынке.
Std

Сообщение JoDart » 28 ноя 2010, 00:53

Std, было бы интересно
JoDart

Сообщение Babaj » 29 ноя 2010, 17:53

Std писал(а):Если есть интерес, то можно опять попробовать сначала. С 1 декабря готов открыть новый счет и можем обсуждать торговлю и текущую ситуацию на рынке.

Где, кто знает, до какой даты продлен домен: http://www.finlist-info.ru?
У меня есть форум на http://forum.resellerclub.com.ua правда я его еще не настроил, эх, где этот супермодератор Мелькор, который модерил, модерит будет модерить все что попало?
Собсно одной из причин, почему я наступил в FFF тоже была работа связанная с постоянными поездками.
У Вас что, я 1-го декабря меняется характер работы?
Babaj

Сообщение Std » 29 ноя 2010, 21:25

Babaj писал(а):У Вас что, я 1-го декабря меняется характер работы?

Он уже (характер работы) поменялся с пятницы. :) Я вернулся в родной город и не уеду из него до серидины января точно. Что будет дальше, пока не знаю. Если руководство решит, что я должен продолжить начатую работу, то снова поеду. Если скажет, что теперь это могут делать другие люди, значит будут делать другие, а мне выдадут очередное новое интересное задание. :) У меня была идея создания сайта инвестиционной компании. Если есть интерес к инвестированию, то предлогаю к рассмотрению идею представленную мною и моими друзьями на сайте www.ic-plus.ru. В общем-то идея очень простая, но для развития любого Интернет проекта нужна аудитория. Иначе интерес пропадает. :) На сегодняшний день, чтобы не пойти по пути Баришпольца и таинственной команды "Мы", предлагаю к рассмотрению следующую идею: "Рассмотреть и сравнить различные инструменты инвестирования, доступные любому человеку". Если есть идеи, давайте их публиковать. Если Вы Babaj готовы прикрутить к этому сайту форум, буду только рад и пока просто благодарен. Можете мне рассказать как это быстро сделать, я сам сделаю. Или я могу сделать ссылку на Ваш форум или еще что-нибудь. В общем, если есть интерес к самой теме инвестирования и не только в Форекс, предлагаю общаться и думать, на чем можно заработать. И дай нам всем Бог иметь средства для инвестирования! :)
Std

Сообщение Буратино » 29 ноя 2010, 22:17

Std писал(а): В общем, если есть интерес к самой теме инвестирования и не только в Форекс, предлагаю общаться и думать, на чем можно заработать. И дай нам всем Бог иметь средства для инвестирования! :)

Интерес конечно есть. Так мы с другом ( тоже вкладывал в FFF ) скинулись и теперь мучаем опционы ( мучает он, а я учусь пока). Вроде результаты обнадёживающие. Если результат окажется стабильным, будем иметь смелость рассказать об этом подробнее, и , возможно , предложим желающим войти в проект. А пока можно посмотреть вот здесь:
http://investor.rts.ru/ru/statistics/2010/default.aspx
Искать FZFа ( где-то на второй страничке).
Буратино

Сообщение Std » 30 ноя 2010, 04:52

Счет открыл. Результаты можно смотреть здесь: http://www.onix-trade.net/?act=monitori ... &xid=25354. С завтрашнего дня начну. А может и с сегодняшнего, если сигнал будет. :)
Std

Сообщение pavik » 01 дек 2010, 08:33

Babaj писал(а):Где, кто знает, до какой даты продлен домен: http://www.finlist-info.ru?

По этим данным https://www.nic.ru/whois/?domain=finlist-info.ru оплачено до 2011.06.10
pavik

Сообщение Babaj » 01 дек 2010, 15:17

Std писал(а):
Babaj писал(а):У Вас что, я 1-го декабря меняется характер работы?

Он уже (характер работы) поменялся с пятницы. :) Или я могу сделать ссылку на Ваш форум или еще что-нибудь. В общем, если есть интерес к самой теме инвестирования и не только в Форекс, предлагаю общаться и думать, на чем можно заработать. И дай нам всем Бог иметь средства для инвестирования! :)

Зарегистрируйтесь на форуме и сообщите мне свой ник, я дам Вам права модератора или админа, ну а там по ходу дела разберемся.
Babaj

След.

Вернуться в Общая информация