Доверительное управление

Информация для общего ознакомления

Re: Доверительное управление

Сообщение helena » 24 фев 2011, 22:28

Буратино писал(а):
helena писал(а): Извините, но с некоторых пор я просто не верю этим со своими сайтами. .

Специальное предложение ! Только для вас ! Приезжайте в гости, всё расскажем и покажем, чаем напоим, и вы своими глазами увидите, что к чему , и что почём. :)

Знаете ли, не понятно зачем. ПАММ- сервис нормально набирает обороты. Нормальные цивилизованные отношения, исключают всякие гиморои с договорами и прочим. Стали появляться удобные рейтинги. Например такой http://www.pammin.ru/pamm/rating Управляющие там есть совсем неплохие, выбирай и инвестируй. А Вы все как то приезжай, чай - кому это теперь надо.
helena

Сообщение vspm » 26 фев 2011, 23:06

helena писал(а):
Буратино писал(а):
helena писал(а): Извините, но с некоторых пор я просто не верю этим со своими сайтами. .

Специальное предложение ! Только для вас ! Приезжайте в гости, всё расскажем и покажем, чаем напоим, и вы своими глазами увидите, что к чему , и что почём. :)

Знаете ли, не понятно зачем. ПАММ- сервис нормально набирает обороты. Нормальные цивилизованные отношения, исключают всякие гиморои с договорами и прочим. Стали появляться удобные рейтинги. Например такой http://www.pammin.ru/pamm/rating Управляющие там есть совсем неплохие, выбирай и инвестируй. А Вы все как то приезжай, чай - кому это теперь надо.

Уважаемая helena! Вы абсолютно правы но, вместе с тем абсолютно заблуждаетесь. На рынке ФОРТС, о котором говорит Буратино, ни каких ПАММ счетов нет, и ни когда не будет. Там, могут быть только Инвестиционные фонды. Рынок ФОРТС, регулируется законодательством РФ. Схема предлагаемая ув. Буратино, выходит за рамки правового поля.
Что касается ПАММ счетов, они присущи рынку Форекс, и легкодоступны только у тех компаний, которые ни кем не регулируются.
Откройте сайты Альпари NZ, Альпари UK, Альпари US. И убедитесь сами - сервис ПАММ счетов есть только у Альпари NZ. Спрашивается, - почему ПАММ счетов нет у UK и US? Ответ очень прост, - британский филиал регулируется FSA, американский регулируется NFA. По закону цивилизованных стран, для того, что бы брокер открыл управляющему ПАММ счет, у управляющего должна быть лицензия от регулирующей организации, на право управления чужими средствами. Альпари NZ ни кем не регулируется, именно по этому только там есть ПАММ счета. И именно по этому, данный филиал ориентирован на русскоязычную аудиторию.
Так что, не все так просто и сладко, как Вам могло показаться.
vspm

Сообщение fish8 » 27 фев 2011, 08:08

helena, а чем Вас не устраивают самые обычные ПИФы? Всё законодательно урегулировано, включая налоги, всё прозрачно. Можете быть уверены, что Ваши деньги ни кто не украдёт, и не сольёт в ноль без Вашего ведома. Я в своё время очень удачно посотрудничал с ПИФом "Гранат". Один раз получил доход около 50%, другой раз около 30%. Единственная проблема, что за рынком всё же надо следить. Что бы вовремя эти самые паи продать 8-)
fish8

Сообщение helena » 27 фев 2011, 10:54

vspm писал(а):Так что, не все так просто и сладко, как Вам могло показаться.

Ну насколько мне известно, это определено некоторыми законодательствами других стран. С другой стороны, в том же Альпари благополучно работают управляющие с довольно большим депозитом и не заметно каких либо неудобств во этому поводу. ПАММ сервис удобен во многом, по крайней мере для меня.
helena

Сообщение Буратино » 27 фев 2011, 20:06

vspm писал(а):Уважаемая helena! Вы абсолютно правы но, вместе с тем абсолютно заблуждаетесь. На рынке ФОРТС, о котором говорит Буратино, ни каких ПАММ счетов нет, и ни когда не будет. Там, могут быть только Инвестиционные фонды. .

Совершенно точно ! Спасибо за разъяснения !
vspm писал(а): Схема предлагаемая ув. Буратино, выходит за рамки правового поля...

К сожалению отчасти это так. Именно поэтому предлагается личное знакомство с человеком, который будет управлять денежными средствами, его не придётся искать, как того пресловутого Баришпольца, который то-ли был в реальности , то-ли вообще никогда не существовал.
Буратино

Сообщение helena » 27 фев 2011, 21:50

Буратино писал(а):К сожалению отчасти это так. Именно поэтому предлагается личное знакомство с человеком, который будет управлять денежными средствами, его не придётся искать, как того пресловутого Баришпольца, который то-ли был в реальности , то-ли вообще никогда не существовал.

И что - личная встреча поможет этому человеку хорошо торговать? Или он как Баришполец дает 100% гарантии?
helena

Сообщение vspm » 28 фев 2011, 02:13

helena писал(а):Ну насколько мне известно, это определено некоторыми законодательствами других стран. С другой стороны, в том же Альпари благополучно работают управляющие с довольно большим депозитом и не заметно каких либо неудобств во этому поводу. ПАММ сервис удобен во многом, по крайней мере для меня.

Я не хотел сказать, что ПАММ это не хорошо или не удобно. Я сам являюсь управляющим ПАММ счета в Альпари. Просто, хотел сказать, что законодательно этот процесс ни как не регулируется. Все в руках Альпари. В случае со счетами типа "микро" и "классик" имеется конфликт интересов. Эти счета ни куда не выводятся, следовательно прибыль клиента - это прямой убыток компании. При случае, компания приложит максимум усилий для недопущения своих убытков.
Счета "классик НДД", - по этому типу счетов сделки перенаправляются к швейцарскому брокеру (с русскими корнями) "Дукаскопи". В этом случае конфликт интересов отсутствует, поскольку Альпари имеет свою комиссию от каждой сделки, и не более того. Но, конфликт интересов, может возникнуть на уровне "Дукаскопи". Хотя они и декларируют, что получают ликвидность на прямую от крупнейших банков, и ни чего плохого за ними, пока, не замечалось... текст их договора вызывает большие сомнения - договор типичной "кухни".
Есть еще счета "ПРО ЕСН", про этот тип счетов, пока, информации нет.
vspm

Сообщение vspm » 28 фев 2011, 02:23

helena писал(а):
Буратино писал(а):К сожалению отчасти это так. Именно поэтому предлагается личное знакомство с человеком, который будет управлять денежными средствами, его не придётся искать, как того пресловутого Баришпольца, который то-ли был в реальности , то-ли вообще никогда не существовал.

И что - личная встреча поможет этому человеку хорошо торговать? Или он как Баришполец дает 100% гарантии?

100% гарантии дают только мошенники!
По американскому законодательству, запрещается давать какие либо гарантии или называть процент будущей прибыли. За это отбирают лицензию, и даже сажают в тюрьму. Можно, только, демонстрировать результаты работы за прошедшие периоды. И ни каких гарантий будущей прибыли! Гарантироваться может только макс. процент просадки, после которой начнется фиксация убытков. И то, это гарантируется в при нормальных рыночных условиях. В случае форс-мажора - просадка может достигать 100%. Вот так!
А в случае, с вариантом предложенным Буратино, вполне можно вернуть ситуацию в правовое поле - в рамках гражданско-правовых отношений. Вариант - это составление договора, между двумя физ. лицами, заверенного у нотариуса.
vspm

Сообщение helena » 28 фев 2011, 08:10

vspm писал(а):А в случае, с вариантом предложенным Буратино, вполне можно вернуть ситуацию в правовое поле - в рамках гражданско-правовых отношений. Вариант - это составление договора, между двумя физ. лицами, заверенного у нотариуса.

Тогда назовите мне оснований в пользу именно этого предложения. Я могу назвать минусы. Я должна куда то ехать, заключать договор (тратить время и деньги на натариуса), потом отслеживать его исполнение. К тому же оценить качества торговли на данный момент не знаю как. Если бы на рынке ДУ это было бы единственное предложение, то , вероятно можно было бы его рассмотреть. Но, учитывая то, что рынок ДУ становится все более цивилизованным, лично для себя подобного рода предложения не считаю привлекательными.
helena

Сообщение Буратино » 28 фев 2011, 11:38

helena писал(а):Тогда назовите мне основания в пользу именно этого предложения.

Преимущество одно, но сильное - человек, который берётся управлять вашими деньгами реален и доступен ! Его можно пощупать, поговорить с ним, составить личное впечатление. Можно своими глазами посмотреть торговые отчёты , поговорить о способах и стратегиях извлечения прибыли, оценить риски и т.д. , и т.п.
Ведь речь идёт не о ста долларах, а о суммах гораздо больших.
helena писал(а): Но, учитывая то, что рынок ДУ становится все более цивилизованным, лично для себя подобного рода предложения не считаю привлекательными.

Честно говоря , я пока не заметил, что рынок ДУ стал более цивилизованным. :roll:
В любом случае выбор за вами, мы не собираемся быть навязчивыми. Искренне желаю вам успехов в деле приумножения Ваших капиталов ! :)
Буратино

Пред.След.

Вернуться в Общая информация