Доверительное управление

Информация для общего ознакомления

Re: Доверительное управление

Сообщение goooood_trader » 19 апр 2010, 12:26

Честно говоря решили открыть Памм-счета у нескольких брокеров. Начали с этого по рекомендациям знакомых. Некоторые требуют больших вложений, до них пока не добраться.
goooood_trader

Сообщение helena » 19 апр 2010, 12:56

goooood_trader писал(а):Честно говоря решили открыть Памм-счета у нескольких брокеров. Начали с этого по рекомендациям знакомых. Некоторые требуют больших вложений, до них пока не добраться.

На альпари для открытия памм без оферт тоже не очень много средств надо. Зато там много инветоров есть. В любом случае сразу инветор не будет вкладывать деньги в Памм. Рейтинг наработать надо. А это не один месяц работы
helena

Сообщение goooood_trader » 19 апр 2010, 13:01

Как раз сейчас "прорабатываем" вариант с Альпари. В ближайшее время планируем и там открыть памм.
goooood_trader

Сообщение goooood_trader » 19 апр 2010, 13:07

Кстати на днях Fibo Group предложило открыть у них ПАММ. Что скажете на счет этого брокера?
goooood_trader

Сообщение helena » 19 апр 2010, 13:13

goooood_trader писал(а):Кстати на днях Fibo Group предложило открыть у них ПАММ. Что скажете на счет этого брокера?

Ни чего хорошего про них сказать не могу. Я бы к ним не пошла, хотя это только мое мнение
helena

Сообщение goooood_trader » 19 апр 2010, 13:45

Все равно спасибо за ответ.
goooood_trader

Сообщение Std » 19 апр 2010, 14:39

goooood_trader писал(а):Красавцы:) Какие то экзамены тут прям проводите друг другу:) А по словам фиша все приходят к одному, ну что же...удачного пути.У меня свой путь. Добро оставаться на форуме. И...занимайтесь работой, а не только разговорами "профессоры".

Фиш, видит не только прибыль, но и то как она появилась. Некоторые из здесь присутствующих в FFF оставили не один десяток килобаксов. Мы конечно все носим гордое звание "Инвестор FFF", но с головой то у нас в порядке. Если Вы убедите, что сможете торговать эффективнее, чем я сам, я стану Вашим инвестором. А пока... информации о Вашей торговле как не было так и нет. Подойдет любой период. Любой реальный счет. Чтобы сложилось хоть какое-то впечатление о том, как Вы торгуете реальными деньгами. Технические возможности сейчас есть. А если Вы просто пришли людей разводить, так не обижайтесь. Мы все здесь не любим тех, кто оставляет инвесторов без денег. Покажите результаты Вашей торговли на реале. А дальше... Helena правильно заметила (все таки уникальная женщина, раз умеет так четко формулировать мысль) мы здесь все очень терпеливые.
Std

Сообщение goooood_trader » 19 апр 2010, 15:01

Ну одну ссылку на памм-счет я уже чуть выше дал. Как будут еще памм-счета, размещу тут. Если Вам интересно.
goooood_trader

Сообщение helena » 19 апр 2010, 16:13

goooood_trader писал(а):Ну одну ссылку на памм-счет я уже чуть выше дал. Как будут еще памм-счета, размещу тут. Если Вам интересно.

Конечно интересно.
helena

Сообщение fish8 » 20 апр 2010, 02:56

goooood_trader писал(а):...Добро оставаться на форуме. И...занимайтесь работой, а не только разговорами "профессоры".
Вот работой я и занимаюсь. Если мне вдруг понадобятся инвесторы, я не буду наводить тень на плетень, а просто предоставлю инвест пароль к своему реальному счёту с трёхгодовой историей.
fish8

Пред.След.

Вернуться в Общая информация