Доверительное управление

Информация для общего ознакомления

Доверительное управление

Сообщение goooood_trader » 15 апр 2010, 16:48

Ищу средства для Доверительного Управления
Обновляемая статистика демо счета - http://www.onix-trade.net/?act=monitori ... &xid=17582
Есть статистика реального счета (при личной переписке).
Есть Памм-счет (при личной переписке)
Обсуждение условий торговли по емайл goooood_trader@mail.ru
Пожалуйста, без флуда.
goooood_trader

Re: Доверительное управление

Сообщение Fly » 15 апр 2010, 18:50

Вас случаем не Виктором зовут?:)

П.С. не та том ресурсе средства ищете
Fly

Сообщение goooood_trader » 15 апр 2010, 20:41

Нет. К радости или к сожалению не Виктор:)
Может подскажете ресурсы?
goooood_trader

Сообщение Std » 15 апр 2010, 21:17

goooood_trader писал(а):Ищу средства для Доверительного Управления
Обновляемая статистика демо счета - http://www.onix-trade.net/?act=monitori ... &xid=17582
Есть статистика реального счета (при личной переписке).
Есть Памм-счет (при личной переписке)
Обсуждение условий торговли по емайл goooood_trader@mail.ru
Пожалуйста, без флуда.

Посмотрел результаты мониторинга... good_trader (прошу прощения, если ошибся в количестве букв "o") Вы желаете повторить судьбу Мелькора? А ведь его спасает только гуманность его инвесторов. Ваша тактика заимствована у игры в русскую рулетку. То что счет удвоился - это хорошо, но все остальное оставляет желать лучшего. На более продолжительном отрезке времени Вы не сможете добиться повторяемости результата. А в один прекрасный день Вы сталкнетесь с таким явлением как Margin сall. Или Вы надеетесь найти человека, который просто решит посмотреть на то, как Вы сольете его деньги? Думаю Вам еще нужно работать над стратегией. А до Баришпольца нам всем здесь далеко. Если хотите идти его путем, вложите в дело немного денег. Сделайте нормальный сайт, сделайте рассылку, заработайте доверие. И позаботьтесь о личной безопасности с самого начала.
Std

Сообщение goooood_trader » 15 апр 2010, 21:28

Деньги ни свои ни чужие я сливать не собираюсь. На чем основано Ваше мнение что все идет к МК? Что счет так быстро растет? Что так много средств вводится в торги? Что ордера так расположены? Так Вы же даже ТС не видели и не знаете как все выставляется...Делать такие выводы неправильно. Все эти параметры можно редактировать под те условия, какие предложит инвестор. Нужна мин.просадка 10% - будет, но будет и профит меньше.
До Баришпольца мне может и далеко, но лишь потому, что мне это не нужно. Ни на кого походить не собираюсь, и ни чьими ТС пользоваться тоже.
Денег вложил, прибыль получил. Если интересно, все на емайл, а не в публичном разглагольствовании. Сайт в процессе, рассылка тоже. Вот доверие - это время. Пока идет время, я сидеть не собираюсь. О личной безопасности? О чем это Вы?...
goooood_trader

Сообщение Std » 17 апр 2010, 07:50

goooood_trader писал(а):Деньги ни свои ни чужие я сливать не собираюсь. На чем основано Ваше мнение что все идет к МК? Что счет так быстро растет? Что так много средств вводится в торги? Что ордера так расположены? Так Вы же даже ТС не видели и не знаете как все выставляется...Делать такие выводы неправильно. Все эти параметры можно редактировать под те условия, какие предложит инвестор. Нужна мин.просадка 10% - будет, но будет и профит меньше.
До Баришпольца мне может и далеко, но лишь потому, что мне это не нужно. Ни на кого походить не собираюсь, и ни чьими ТС пользоваться тоже.
Денег вложил, прибыль получил. Если интересно, все на емайл, а не в публичном разглагольствовании. Сайт в процессе, рассылка тоже. Вот доверие - это время. Пока идет время, я сидеть не собираюсь. О личной безопасности? О чем это Вы?...

Баришпольц прежде всего позаботился о личной безопасности. А про Мелькора очень быстро всю информацию в сети выложили. Теперь кто он и где живет, знают не только его инвесторы, но и все люди так или иначе связанные с FFF. Что касается Вашей ТС... Это первое впечатление, не обижайтесь. Возможно я не прав. Настораживает большая прибыль при не большом количестве пунктов, что косвенно указывает на повышенный риск при открытии позиций. А всем известен основной закон инвестирования: "Чем больше прибыль, тем больше риск". Следствием этого является то, что при большом риске, как можно получить большую прибыль, так и полностью лишиться вложенного капитала. FFF не является исключением. Фонд на протяжении определенного времени действительно обеспечивал высокую доходность своим вкладчикам (доходность организаторов фонда к сожалению не известна). Результат нам известен. Кроме того, везде пишут еще один закон Forex: "ТС которая приносила прибыль в прошлом, не обязательно будет приносить прибыль в будущем". Если по делу. Какие параметры можно задать для вашей ТС? Например, при стартовом капитале 1000 долларов. Остальные показатели Вашего счета, постараюсь найти время, и проанализировать более подробно. Подход будет критичный, не обижайтесь. :) Главное не убирайте его из мониторинга.
Std

Сообщение goooood_trader » 17 апр 2010, 10:30

О безопасности пока рано заботиться. Тем более от всего не убережешься. О том что "Чем больше прибыль, тем больше риск" Вы совершенно правы. Но в данном демонстрационном счете не было умысла сознательно занижать прибыль, так как тут по сути мы ни чем не рискуем. НО: Есть реальный счет, который работает с такими же параметрами ТС, что и демо. Соответственно и просадки и прибыль там почти одинаковые. О том что, прибыль будет вседа и в будующем, могу ответить - ни в чем нельзя быть настолько уверенным, как не в постоянстве всего. Параметры доходности, как мы уже выяснили, напрямую влияют на просадку. Вот на них и можно повлиять. Нужно 10-15% процентов в месяц, пожалуйста. При других рисках.
Критика должна быть по делу и адекватная, текущее сообщение мне понравилось гораздо больше, чем предыдущее. Тут можно и обсудить. Обижаться не буду, интересно, что у вас получиться при анализе торговли.
PS К тому же было вынесено решение (мною и моими партнерами по торговле), что лучше и безопаснее использовать Памм-счета. И для нас, и для инвесторов.
goooood_trader

Сообщение Std » 17 апр 2010, 18:01

goooood_trader писал(а):Критика должна быть по делу и адекватная, текущее сообщение мне понравилось гораздо больше, чем предыдущее. Тут можно и обсудить. Обижаться не буду, интересно, что у вас получиться при анализе торговли.

Агрессивность - первое, на что я привык проверять людей. Не обижайтесь. Всегда нужно понимать до какой степени человек ведет себя адекватно.
Std

Сообщение goooood_trader » 17 апр 2010, 18:13

Отпишитесь какие выводы Вы сделали из нашего характера торговли?
Кстати почему агрессивного? Ведь протестировать нашу ТС у Вас возможности нет, соответсвенно Вы незнаете ее возможностей.
Но сразу поясню, вводить 1000 и получать 10-100 дол. в месяц, заведомо уменьшая шансы системы не имеет смысла. Если она может приносить доход, то она должна это делать. Другой вариант, если приходится чем то рисковать...Мы рискуем нашими деньгами, если кому то не по нраву такие торги, и они не хотят вкладывать достаточные средства в торговлю, всегда можно ввести меньше.
goooood_trader

Сообщение helena » 18 апр 2010, 10:42

goooood_trader 2 месяца торговли да еще на демосчете это очень мало!!! месяцев 6 на реале - это уже интересно смотреть.
helena

След.

Вернуться в Общая информация