А мне нравился Виктор Баришпольц.

Информация для общего ознакомления

Re: А мне нравился Виктор Баришпольц.

Сообщение Babaj » 17 апр 2010, 21:51

Std писал(а):Люди добрые, добавьте меня в группу "Инвесторы FFF". Я тоже во всем раскаялся. :) Кто является лидером этой группы? Пригласите меня, пожалуйста.

А что это за группа: "Инвесторы FFF"?
Babaj

Сообщение Std » 18 апр 2010, 16:26

Babaj писал(а):
Std писал(а):Люди добрые, добавьте меня в группу "Инвесторы FFF". Я тоже во всем раскаялся. :) Кто является лидером этой группы? Пригласите меня, пожалуйста.

А что это за группа: "Инвесторы FFF"?

О! Babaj! С возвращением. А то тут от скуки до 31.12.2013 года умереть можно будет. В личном разделе есть такая закладка "Группы" на ней написано, что я не являюсь членом группы "Инвесторы FFF" и попасть туда можно только по предложению лидера. Я сам себя не могу добавить в эту группу. А что это за группа? Я так полагаю, в нее входят все те зарегистрированные пользователи этого форума, которые не постеснялись в свое время признаться в том, что были инвесторами FFF. Я сейчас тоже в этом раскаялся, а попасть в нее не могу. Хотя если вход в нее платный, то меня это не заинтересует.
Std

Сообщение Антон » 26 апр 2010, 13:18

Давно не заходил. К сожалению с этого ресурса я не чего для себя не получил. По всей видимости остались только одни обиженные и униженные. Ну чтож. Покидаю и я этот ресурс, но перед уходом хотел бы поделиться информацией интересной и полезной. Как когда то для нас не чего не жалел Виктор.

После долгих блужданий по интернету нашел шикарный сайт, я думаю что после его посещения вам этот ресурс нафиг не нужен будет. Адрес сайта: http://fxmail.ru

На нем есть сотни инвестиционных компаний, доверительных, форумов трейдеров, бесплатные торговые сигналы, платные торговые сигналы, торговые стратегии. Есть компании с огромными прибылями, с отчетами. И помните наставления Виктора, почему то мало кто об этом читал и помнит. Не ложите все яйца в одну корзину.

На этом я покидаю ресурс, спасибо всем за приятные воспоминания. Досвидания.
Антон

Сообщение Std » 26 апр 2010, 17:05

Антон писал(а):Давно не заходил. К сожалению с этого ресурса я не чего для себя не получил. По всей видимости остались только одни обиженные и униженные. Ну чтож. Покидаю и я этот ресурс, но перед уходом хотел бы поделиться информацией интересной и полезной. Как когда то для нас не чего не жалел Виктор.

После долгих блужданий по интернету нашел шикарный сайт, я думаю что после его посещения вам этот ресурс нафиг не нужен будет. Адрес сайта: http://fxmail.ru

На нем есть сотни инвестиционных компаний, доверительных, форумов трейдеров, бесплатные торговые сигналы, платные торговые сигналы, торговые стратегии. Есть компании с огромными прибылями, с отчетами. И помните наставления Виктора, почему то мало кто об этом читал и помнит. Не ложите все яйца в одну корзину.

На этом я покидаю ресурс, спасибо всем за приятные воспоминания. Досвидания.

Досвидания. Мы здесь до 31.12.2013, захотите еще воспоминаний, заходите. Хотя ничего конструктивного Вы так и не предложили. К сожалению так и не понял, что Вы искали здесь.
Std

Сообщение Babaj » 27 апр 2010, 02:02

Std писал(а): К сожалению так и не понял, что Вы искали здесь.

А вообще, что мы все здесь ищем?
Форум то создавался для поиска баришпольцев и бабла ими украденного у НАС
Babaj

Сообщение Babaj » 27 апр 2010, 02:15

Std писал(а):В личном разделе есть такая закладка "Группы" на ней написано, что я не являюсь членом группы "Инвесторы FFF" и попасть туда можно только по предложению лидера. Я сам себя не могу добавить в эту группу. А что это за группа? Я так полагаю, в нее входят все те зарегистрированные пользователи этого форума, которые не постеснялись в свое время признаться в том, что были инвесторами FFF. Я сейчас тоже в этом раскаялся, а попасть в нее не могу. Хотя если вход в нее платный, то меня это не заинтересует.

Ну группа "Инвесторы FFF" имеют доступ в закрытую ветку форума, последнее сообщение в ней от Anton-а датировано:
05.03.2009
Как видите больше года назад.
Так что там нет никого, ни инвесторов ни групп ни FFF, хотя о платном доступе в закрытый раздел можно погутарить...
Babaj

Сообщение fish8 » 27 апр 2010, 06:06

Антон писал(а):И помните наставления Виктора, почему то мало кто об этом читал и помнит. Не ложите все яйца в одну корзину.
Интересно, а в какой корзине лежат яйца Виктора?
fish8

Сообщение Std » 27 апр 2010, 06:29

fish8 писал(а):Интересно, а в какой корзине лежат яйца Виктора?

:D Я думаю, этой фразой можно начинать новую ветку на форуме. Она может стать "крылатой".
Std

Сообщение vspm » 28 апр 2010, 02:12

fish8 писал(а):Интересно, а в какой корзине лежат яйца Виктора?

Тот, кто положит его яйца в корзину, никогда не признается... :lol:
vspm

Сообщение Babaj » 29 апр 2010, 12:26

fish8 писал(а): Интересно, а в какой корзине лежат яйца Виктора?

Продам яйца баришпольца, оба, вместе с корзиной
Babaj

Пред.След.

Вернуться в Общая информация