А мне нравился Виктор Баришпольц.

Информация для общего ознакомления

А мне нравился Виктор Баришпольц.

Сообщение Антон » 30 мар 2010, 14:36

Я помню Викотора еще много лет назад со старых рассылок. Когда еще в помине небыло не каких проектов. Он тогда рассылал рассылки и рассказывал как надо торговать, о стратегиях, о тактиках. Он даже финансировал каких то программистов чтобы они делали программу, которую он давал всем нам и мы учились в ней разбираться. Там еще была какая то уникальная функция, которой до сих пор нет в других программах. Это когда была средняя линия, которая шла по экстремуму внизу и вверху и между ней уровни фабиночи. Очень классненькая была программулька. Поэтому это было в 2004 году. Я с удовольствием тогда читал рассылки и даже писал какие то глупые письма виктору с вопросами, вспоминаю с улыбкой :) Я помню, рассылку в которой он сказал выдухнув, ну вот мои труды стали приносить результаты и я купил джип) Мне кажеться это был очень приятный и интересный человек, я читал его как книжки известных писателей)
Но потом настало время финансов, когда его проект разроссься и к нему потянулись всякие мажоры и толстопузы с деньгами. И тогда атомсфера исследовательства исчезла, начались будни - будни денег. У меня не когда не было их, и я не учавствовал во всем этом. Перестал следить за ситуацией в 2007 году, так как надо было работать, на реальной работе. Мне кажеться что Виктор искренне старался для всех нас. Просто его кто то подставил или кинул и он попал в канитель. Я думаю для вас не для кого не станет секретом что нашим миром правят евреи. И евреи всем остальным разрешают заниматься жизнедеятельностью только в определенных рамках. Как только денежные потоки достигают больших размеров, то подключают так называемых "шакалов" которые эти потоки пресекают. Виктор у меня в памяти остался как хороший человек, что то вроде учителя с которым интересно было проводить время и познавать что то новое. Думаю что он плохого не кому не желал, он умеет ждать, я еще помню из его первых рассылок, придите на час раньше назначеного времени и учитесь ждать, я делал так два раза) Но было тяжело и я не смог. Думаю Виктор переждет эту ситуацию лет 10 и с облегчением выдохнет, я все же думаю у него болит душа от происходящего. Но эта жизнь, она живет по своим законам. Даже евреи живут по законам жизни, а мы живем по законам евреев.

С самыми теплыми пожеланиями к Виктору Баришпольцу) Время плохое забудет и простит. Счастья вам и душевного спокойствия !
Антон

Re: А мне нравился Виктор Баришпольц.

Сообщение Буратино » 30 мар 2010, 17:35

Аааа... теперь понятно кто виноват... :roll:
Буратино

Сообщение Маргарита » 30 мар 2010, 19:50

Интересно, а мне сказали где-то в июне, что через полгода все рухнет. Сказала экстрасенс, но я не поверила, а сын поверил и не вложил 5к как хотел. Он спросил, класть или не класть деньги в FFF. Она ответила : не клади,я вижу там все черно, деньги уйдут. Подожди полгода, а лучше 7-8 месяцев, сам увидишь. Значит будущее уже существует и некоторые люди его видят. Я не сняла деньги, хотела доказать ему, что экстрасенсы шарлатаны. Потеряла 4к, правда вложенные мне по моей просьбе сразу вернули.
Маргарита

Сообщение Std » 30 мар 2010, 21:18

Антон писал(а):Мне кажеться это был очень приятный и интересный человек, я читал его как книжки известных писателей
...
Но эта жизнь, она живет по своим законам. Даже евреи живут по законам жизни, а мы живем по законам евреев.
С самыми теплыми пожеланиями к Виктору Баришпольцу) Время плохое забудет и простит. Счастья вам и душевного спокойствия !

А кому не нравился Виктор Баришпольц? Доверили бы Вы свои деньги абсолютно незнакомому Вам человеку, который Вам не нравился и не вызывал доверия? Ответ очевиден. Человек этот был психологом прежде всего. И он действительно умел ждать. Ждал пока проект наберет обороты. Кредиты стали доступнами, у людей скопилось много свободных денег. Особенно пострадали те, кто взял кредит под это дело или продал квартиру, машину. А ведь кто-то даже людей за собой в проект приводил. Я например, вводил и выводил деньги только через друзей. Поэтому даже заявление написать сейчас не могу и документов подтверждающих перевод денег у меня нет.

Конечно я надеюсь, что доживу до 31.12.2013 года и увижу чем все закончиться. Но 95% - это то, что я потерял достаточно крупную для меня сумму.
Std

Сообщение Галина » 01 апр 2010, 16:24

Я вошла в проэкт слишком поздно с большими деньгами...
Когда отдавала их, начала сильно молиться,чтобы Господь дал знак, если делаю неправильно..
В их "офисе" на Беллорусской в Москве сразу завис комп...
Они не могли провести мои деньги...
Я стала требовать возвращения суммы тут же, но вышла пышнотелая брюнетка,
арямского или грузинского вида с пачкой долларов и сказала, что деньги не возвращаются,
что всё сейчас будет нормально...
Женщина сидевшая за компом, казалось, совсем не разбиралась в программе...
Она долго сокрушалась, много говорила, утешала меня, а деньги уже уплыли в руки пышнотелой...
Потом комп включился...и дело было обстряпано...
Выйдя на улицу я не могла идти до машины, отнялись ноги...
Я начала рыдать чуть ли ни в голос...
Кое-как доехала домой...
Прошло время, понадобились деньги на первую операцию для меня...
Дали проценты без разговоров...
И ВСЁ...........
Потом случился крах...
---------------------------------------------------------------
Я не могу любить человека, который не любит других людей...
Поэтому я и прошу у вас всех его фотографию или фоторобот...
Вы не глупые и знаете, что любого человека на Земле можно выудить с помощью фотографии...
Но, почему-то НИКТО не имеет даже приблизительного образа г. Боришпольца...
Что это ? Заговор ? Или вам его жаль ?
И ещё - Вы верите что Боришпольц был ?
Если был и умер, давайте "похороним" его , если это группа боришпольцев, то другой разговор.
--------------------------------------------------------------
Просьба ко всем !
Расскажите как вы попались в эту ловушку, это очень важно!
Заранее спасибо.
Галя.
Галина

Сообщение vspm » 02 апр 2010, 02:06

То, что Баришполец хороший психолог - несомненно. То, что он знал, на отлично, тему о которой писал - неоспоримо. В рассылках было очень много полезного и познавательного - особенно для начинающих. Планировалась ли его деятельность как афера изначально - неизвестно.
Где-то в конце 2006 - начале 2007, я случайно набрел на "обломок" недоделанного и брошенного сайта Баришпольца - по всей видимости это был первый вариант. Часть текста была идентична тексту сайта времен 2004г. Сам по себе факт ни о чем не говорящий но, можно предположить, что начинал Баришполец сам - ибо, если бы к делу изначально были привлечены специалисты сайт был бы сделан сразу - без проб и ошибок. Или, во всяком случае, специалисты не оставляли бы за собой шлейф мусора.
Что случилось дальше... частично известно, частично неведомо.
Галина писал(а):Поэтому я и прошу у вас всех его фотографию или фоторобот...

Такое впечатление, что ее только у Вас нет. :)
Галина писал(а):Вы не глупые и знаете, что любого человека на Земле можно выудить с помощью фотографии...

Галина, Вы не поверите - я не знаю этого способа. Просветите. :roll:
И еще, Галина, по человечески я Вам очень сочувствую, и не только Вам но, даже у Баришпольца было написано: "не рискуйте деньгами потеря которых изменит вашу жизнь к худшему!" или как это говорят на западе: "не рискуйте деньгами которые вы не можете позволить себе потерять!"
Не нужно спрашивать совета у гадалок, Бога, друзей - и верить в чудо, - отсюда все проблемы! Спрашивать нужно у себя!
Если бы не было нас, - жадных, глупых, ленивых... небыло бы и "баришпольцев"!!!
vspm

Сообщение Галина » 02 апр 2010, 10:11

vspm, Спасибо за совет.
Я писала ни для того, чтобы мне сочувствовали или жалели меня.
Это унизительно, как Вы знаете...
Возможно, Вы - человек, который доверяет и верит только себе
Увы, во мне и вне меня есть более Светлые и Мощные силы, которым я доверяю как Учителям и Проводникам.
Да, я верю в Бога, даже если у него тысяча имён.
Поэтому и спрашиваю у Него и Он даёт знаки.
Людям неверующим сложнее в своём высокомерии...
Они не умеют прощать, любить,понимать и просто быть милосердными...
Деньги отдала не из-за погони за ними, скорее из других побуждений,
гоняться за денежными знаками всё равно что бегать за ветром...
Даже если многие здесь начнут петь хвалу Боришпольцу,
не смогу уважать этого человека, т.к. он обидил людей гораздо менее защищённых,
чем он сам, чем я, чем вы, скорее всего.....
Думаю, есть такие , которые не пережили такого обмана...
Делать свою судьбу на смертях и судьбах других людей - это скорее фашизм...
Вот и всё...
Мне не нужны уже никакие фотографии, т.к. я всё поняла и без этого...
Бог вам всем судья...
Галина

Сообщение vspm » 02 апр 2010, 15:51

Меня всегда умиляют верующие люди, своим невежеством. :)
vspm писал(а):Галина, по человечески я Вам очень сочувствую, и не только Вам

Галина писал(а):Я писала ни для того, чтобы мне сочувствовали или жалели меня.
Это унизительно, как Вы знаете...

Галина писал(а):Людям неверующим сложнее в своём высокомерии...
Они не умеют прощать, любить,понимать и просто быть милосердными...

Галина, Вам, не кажется, что ваши слова содержат противоречия?
Галина писал(а):Поэтому и спрашиваю у Него и Он даёт знаки.

Угу, Вам знаки, а Баришпольцу он дает денежные знаки! :D
Галина писал(а):Делать свою судьбу на смертях и судьбах других людей - это скорее фашизм...

Полностью согласен (хоть слово фашизм и имеет совсем другое определение), сразу вспомнились "крестовые походы", "джехад" и прочие деяния, во имя того у кого тысяча имен.
Люди, оглянитесь вокруг - посмотрите на этот мир! Какой Бог? Если он существует, и он создал этот мир - он редкая сволочь!
vspm

Сообщение Std » 02 апр 2010, 16:39

Галина писал(а):Поэтому и спрашиваю у Него и Он даёт знаки.

vspm писал(а):Угу, Вам знаки, а Баришпольцу он дает денежные знаки! :D

:D :D Нужно писать книгу. Эта фраза станет крылатой и запомниться поколениям!
Галина писал(а):Делать свою судьбу на смертях и судьбах других людей - это скорее фашизм...

vspm писал(а): Люди, оглянитесь вокруг - посмотрите на этот мир! Какой Бог? Если он существует, и он создал этот мир - он редкая сволочь!

Мир реально прекрасен. Не говори зря в адрес Бога. Это отдельные слабые люди - редкие сволочи!

Что касается Баришпольца и проекта FFF... FFF меня смущало. Смущало тем, что F - это шестая буква алфавита, т.е. FFF = 666.
Добрый человек вряд ли возьмет себе такую абревиатуру. С другой стороны возможны совпадения. Именно Баришпольцу (будем его называть так) я обязан своим знакомством с Forex. Что мне дало это знакомство. Да особенно ничего. Привели меня в FFF друзья, которые тоже 04.01.2008 года оставили здесь много денег. Ощущение пирамиды появлялось с декабря 2006 года. Если некто, кто называл себя Баришпольцем существовал, то возможна следующая история:

В 2006 году с Баришпольцем что-то случилось. Его доверенные лица имели доступ ко всем деньгам, но они не стали закрывать проект, как им было наказано (кто же станет резать корову, которая их кормила столько времени). Они решили торговать на Forexe сами. И не имея достаточного опыта слили депозит. Но и в этом они не захотели признаваться, а надеялись, что отыграются. Продолжили рисовать отчеты и привлекать деньги. Фонд превратился в пирамиду. Кроме того, создатели пирамиды и сами денег не видили. То, что им удалось привлечь они снова слили. Денег на выплаты стало не хватать. Они закрыли проект и пообещали со всеми расплатиться. Создали проект Барри инвест, чтобы попытаться отработать долги. Но и этот проект был слит. Поэтому вряд ли мы увидим хоть какие-то деньги.
Std

Сообщение Галина » 02 апр 2010, 18:59

vspm, мне жаль Вас, если я невежественна, как Вы изволили выразиться, то Вы циник и бездушный мужлан.
Ни один уважающий себя мужчина не скажет такого женщине, а тем более про всех верующих.
Акститесь !!!
Про Знаки !
Уверена ,Боришпольцу денежные знаки даёт не Бог !!!
И тот, кто возлюбил здесь Боришпольца , соответственно служил и служит Д.
vspm - прошу больше не обращаться ко мне, идите и валяйтесь в ногах Вашего идола !
Я отправляю вас в недруги!!!
Галина

След.

Вернуться в Общая информация