Статья в газете

Информация для общего ознакомления

Re: Статья в газете

Сообщение Anton » 11 апр 2009, 14:03

Прошу зделать особый акцент в статье на бездействие со стороны правоохранительных органов.
Информацией по данному вопросу владею, готов поделиться.
Anton

Сообщение Std » 11 апр 2009, 18:59

Всем привет! с 01.01.2008 пошел уже 16-ый месяц. Ситуация практически не изменилась. Хоть у меня и не маленькая сумма в FFF, но вводил я ее через друзей внутренними переводами. В моем случае, я могу подать заявление в милицию только на своих друзей, у которых тоже остались приличные деньги в FFF. Шансов вернуть деньги практически нет. Что меня удивляет в этой истории, так это то, что сайт (и этот кстати тоже) до сих пор работает. Сообщения хоть какие-то поступают, несмотря на то, что МЫ практически не уязвим. Народ все это время что-нибудь пишет, обсуждает. Неужели так все и будет до 2013, 2015, 2020 года. :)
Std

Сообщение Babaj » 11 апр 2009, 22:11

Маргарита писал(а):За статью те, кому не надо денег.То есть случайным людям , которые околачиваются на форуме от нечего делать.От скуки .Этим людям чем хуже инвесторам, тем лучше им.А кто надеется на возврат денег, понимают, что лучше молчать. Болтовня никому не поможет. А бабай - подстрекатель.

Оч интересно, здесь есть люди кому не нужны деньги?
Я не подстрекатель, я один из тех, кто трезво оценивает ситуацию.
Платный обзор сайтов рунета
Представьте, я на свои деньги создаю фонд: babajinvest что бы вернуть бабло обманутым вкладчикам, Вы поверите в это или нет?
А почему тогда Вы верите каким то анонимам, печатающим свои "крики" в инвест зоне?
Последний раз редактировалось Babaj 12 мар 2011, 05:15, всего редактировалось 1 раз.
Babaj

Сообщение Маргарита » 11 апр 2009, 23:23

Мне не нужно, чтобы ИХ наказывали, сажали ,убивали. Мне не будет от этого никакой радости. А тратить столько сил, чтобы в назидание другим. И мы тоже знали о Мавроди и др. Смысл только в том, чтобы вернуть деньги. МЫ дают надежду и я пока верю ИМ, что они хотят вернуть деньги. Может быть потому что я тоже вложила бы свои деньги на их месте.И еще я им верю, потому что мне вернули вложенные деньги, как только я обратилась с просьбой сразу после остановки FFF.
Маргарита

Сообщение Babaj » 11 апр 2009, 23:33

Маргарита писал(а):Мне не нужно, чтобы ИХ наказывали, сажали ,убивали. Мне не будет от этого никакой радости. А тратить столько сил, чтобы в назидание другим. И мы тоже знали о Мавроди и др. Смысл только в том, чтобы вернуть деньги. МЫ дают надежду и я пока верю ИМ, что они хотят вернуть деньги. Может быть потому что я тоже вложила бы свои деньги на их месте.И еще я им верю, потому что мне вернули вложенные деньги, как только я обратилась с просьбой сразу после остановки FFF.

Ничего не понял, какие деньги они Вам вернули и какие деньги Вы надеетесь от "НИХ" еще получить?
Babaj

Сообщение Babaj » 11 апр 2009, 23:41

Буратино писал(а):Хуан делает ИМХО доброе дело. Жаль только , что статья выйдет в довольно узкоспециализированном издании, прочитают далеко не все.
Надо бы в "Кроко... в Спид-Инфо писать... :roll:

Обзор самых интересных сайтов рунета
"Если "Вы"не отзоветесь, МЫ напишем в спортлото"
Последний раз редактировалось Babaj 12 мар 2011, 05:17, всего редактировалось 1 раз.
Babaj

Сообщение Ххуан Занозин » 13 апр 2009, 10:03

vspm писал(а):Не смотря на то, что статей, в прессе, ваших не читал...

Прошу не считать рекламой - http://dmitry-tr.livejournal.com/
Здесь собраны ссылки на все мои заметки в Коммерсанте за почти 2 года сотрудничества, начиная с ноября 2007.
Если хочется прочитать старые заметки, то справа есть календарь, движемся по нему назад до ноября-2007 ...ну в общем, разберетесь.

С уважением, Хуан.
Ххуан Занозин

Сообщение Ххуан Занозин » 13 апр 2009, 10:23

Anton писал(а):Прошу зделать особый акцент в статье на бездействие со стороны правоохранительных органов.
Информацией по данному вопросу владею, готов поделиться.

vovka_W писал(а):.
Меня вполне бы устроила информация в формате:
- готовлю публикацию по теме;
- материалы прошу присылать на ящик;
- дату выхода сообщу дополнительно.

Окей. Так и поступлю.
У кого есть материалы, которые он не боится предать огласке - с удовольствием приму их на свой почтовый ящик
mitya_tr@yahoo.com
Как и конкретные факты, так и мысли, а также просто инфу о происшедшем, особенно за последний год, т.к. прошлой весной я перестал за этим следить, посчитав, что дело тухлое, и закончится как обычно.

Если хотите и не боитесь , чтобы инфа о вас фигурировала, я тогда прошу дать полную инфу о себе.
Как это делается, рассмотрю на примере Антона.
Например, Антон желает, чтобы в газете инфа о бездействии была в газете.
Тогда он пишет мне на емейл всю инфу о себе.
Иванов Антон Антонович, подал заявление в прокуратуру, заявление номер такой-то, его не хотели принимать около двух месяцев, мотивируя тем-то тем-то, наконец приняли, но ничего не сделали.
О том, что он Иванов Антон Антонович - в газете написано НЕ БУДЕТ, как и не будет написан номер дела и другие подробности.

А будет написано следующее (например) - "Удивляет бездействие прокуратуры в этом вопросе. По инормации, поступившей от вкладчиков, добиться приема заявления в прокуратуру было крайне трудно. А после приема заявления - так же трудно было дождаться от правоохранительных органов каких-то действий"

Инфа о том, что это Иванов Антон Антович , и что номер дела такой-то - это инфа ДЛЯ МЕНЯ (для газеты). В газете она не будет опубликована. Это делается для подстраховки (это стандартная практика). Если вдруг прокуратура захочет возмутиться насчет того, что в газете написали про ее бездействие - то у нас будет в кармане конкретный случай об этом.

Если кто-то боится конкретики и не хочет ее - ну чтож, присылайте свою инфу без конкретики, как я уже сказал, последний год жизни ФФФ произошел без меня и мне интересно все - были ли какие-то выплаты от МЫ, были ли выиграны суды, был ли возврат денег тем , кто переводил деньги из иностранных банков и т.д.

Если инфа не для печати и не для разглашения - помечайте.
Честью клянусь, она никуда кроме меня не уйдет.
Я дал ссылку на мои статьи в коммерсанте - там есть фамилия автора, то есть моя.
Фамилия настолько редкая, что не составит труда вычислить меня по всяким базам и призвать к ответу, если я нарушу свои обещания

С приветом, Хуан.
Ххуан Занозин

Сообщение Babaj » 30 апр 2009, 22:28

Последний раз редактировалось Babaj 12 мар 2011, 05:20, всего редактировалось 1 раз.
Babaj

Сообщение gorchichnik » 29 дек 2009, 16:12

Да, действительно. :?:

Пред.След.

Вернуться в Общая информация