Последний шанс

Информация для общего ознакомления

Re: Последний шанс

Сообщение Babaj » 25 мар 2009, 03:11

Std писал(а):Как-то не правдоподобно. Мне кажется Вы просто проставляться не хотите с полученных денег. :)

Онлайн инвестор
Бармен, всем пива за мой счет в ФФФ!
Последний раз редактировалось Babaj 12 мар 2011, 05:43, всего редактировалось 1 раз.
Babaj

Сообщение Elena » 26 мар 2009, 11:42

dimych писал(а):... Даю по-честному неделю. Если движений не будет, начну выкладывать здесь интересную инфу...

Dimich, неделя прошла... Хоть какая-то реакция на Ваше обращение была?
Elena

Сообщение Fly » 26 мар 2009, 13:46

Думаю реакции нет и не будет. ... увы...
Fly

Сообщение lograndg » 26 мар 2009, 15:44

Fly писал(а):Думаю реакции нет и не будет. ... увы...

ее скорее всего и не будет от dimych, т.к. либо человек блефовал, что вероятнее всего, либо если с ним связались - то ему нет никакой необходимости сюда снова заходить и уж тем более что то писать. Если конечно только над нами всеми поржать втихую... ;)
lograndg

Сообщение lograndg » 26 мар 2009, 15:53

dimych писал(а):...Чтоб немного продемонстрировать свои знания, скажу пока только, что сидел ты в Питере последние годы...

нечего сказать, это заявка на серьезную осведомленность, учитывая, что весь интернет об этом якобы в курсе.
lograndg

Сообщение dimych » 26 мар 2009, 18:07

Всех приветствую.
К сожалению, Виктор на связь не вышел, поэтому, как и обещал, начну выкладывать информацию:
Итак, самая достоверная информация, которая у меня есть – это IP адреса, с которых Виктор (и его команда) выходили в мир. Это не адреса почтовых серверов из его писем. Это именно адреса компов, с большой вероятностью адреса статические(как они так прокололись – не знаю, для такого уровня анонимности просто непростительную глупость сделали - причем не один год делали – советника их по сетевой безопасности уволить надо :) ).
Итак, один:
81.24.120.244 ,
Второй:
85.142.3.58

Кроме этой информации, есть еще много другой – с полными именами, адресами, номерами паспортов и.т.д. . Я не буду это здесь публиковать, ибо все остальное достоверно немного меньше, чем на 100% - в отличие от IP – и учитывая, что может произойти с людьми, если это вдруг 'не те', я этого делать не буду.
Если здесь есть читатели, действительно серьезно ищущие Виктора, этой информации достаточно, чтоб его найти.
Спасибо за письма всем, кто мне писал – надеюсь, эта информация вам всем поможет.
dimych

Сообщение Верни Бабло » 26 мар 2009, 21:18

dimych писал(а):Всех приветствую.
Итак, один:
81.24.120.244 ,
Второй:
85.142.3.58

Ну мало того что Виктор гениальный брокер, он еще и решил на IP телефонии подработать
Второй IP живой и еще на http протокол откликается http://85.142.3.58/ он же http://voip.8051.ru
Поскольку регистационная форма в папке test http://voip.8051.ru/test/reg.html получатеся, что сайт еще тестовый.
Ау Виктор, харе шабашить, давай торгуй, пора бабло возвращать

P.S. Пробовал зайти под паролем ФФФ получил большую красный крест. Хоть бы позвонить дал на шару
Верни Бабло

Сообщение acher » 26 мар 2009, 22:38

dimych писал(а):Всех приветствую.
К сожалению, Виктор на связь не вышел, поэтому, как и обещал, начну выкладывать информацию:
Итак, самая достоверная информация, которая у меня есть – это IP адреса, с которых Виктор (и его команда) выходили в мир. Это не адреса почтовых серверов из его писем. Это именно адреса компов, с большой вероятностью адреса статические(как они так прокололись – не знаю, для такого уровня анонимности просто непростительную глупость сделали - причем не один год делали – советника их по сетевой безопасности уволить надо :) ).
Итак, один:
81.24.120.244 ,
Второй:
85.142.3.58

Кроме этой информации, есть еще много другой – с полными именами, адресами, номерами паспортов и.т.д. . Я не буду это здесь публиковать, ибо все остальное достоверно немного меньше, чем на 100% - в отличие от IP – и учитывая, что может произойти с людьми, если это вдруг 'не те', я этого делать не буду.
Если здесь есть читатели, действительно серьезно ищущие Виктора, этой информации достаточно, чтоб его найти.
Спасибо за письма всем, кто мне писал – надеюсь, эта информация вам всем поможет.

А что говорит по поводу этой информации отдел "К"?
acher

Сообщение e-mil » 27 мар 2009, 12:43

acher писал(а):А что говорит по поводу этой информации отдел "К"?

Дык эта тема, как и обращение в прокуратуру, на этом форуме непопулярна.
e-mil

Сообщение helena » 27 мар 2009, 13:37

e-mil писал(а):
acher писал(а):А что говорит по поводу этой информации отдел "К"?

Дык эта тема, как и обращение в прокуратуру, на этом форуме непопулярна.

Ага - она очень "МЫ" нервирует
helena

Пред.След.

Вернуться в Общая информация