Последний шанс

Информация для общего ознакомления

Последний шанс

Сообщение dimych » 19 мар 2009, 06:48

Всем привет.
Решил запостить тут сообщение, поскольку другие каналы общения с Виктором заткнулись.
Итак, Виктор, предлагаю тебе связаться со мной по адресу dmzakharov76@gmail.com по теме возврата денег. Даю по-честному неделю. Если движений не будет, начну выкладывать здесь интересную инфу - думаю, такого здесь еще не слышали. Чтоб немного продемонстрировать свои знания, скажу пока только, что сидел ты в Питере последние годы. Очень надеюсь - за тебя - что не придется через неделю здесь продолжить :) ..
dimych

Re: Последний шанс

Сообщение acher » 19 мар 2009, 08:48

dimych писал(а):Всем привет.
Решил запостить тут сообщение, поскольку другие каналы общения с Виктором заткнулись.
Итак, Виктор, предлагаю тебе связаться со мной по адресу dmzakharov76@gmail.com по теме возврата денег. Даю по-честному неделю. Если движений не будет, начну выкладывать здесь интересную инфу - думаю, такого здесь еще не слышали. Чтоб немного продемонстрировать свои знания, скажу пока только, что сидел ты в Питере последние годы. Очень надеюсь - за тебя - что не придется через неделю здесь продолжить :) ..

Последние годы - это какие, может 2006-2008?
acher

Сообщение fish8 » 19 мар 2009, 11:40

dimych писал(а):скажу пока только, что сидел ты в Питере последние годы.

Вот это уже интересно...
fish8

Сообщение Snap » 19 мар 2009, 12:00

dimych писал(а):Всем привет.

Ждем свежей инфы.
Snap

Сообщение Anton » 19 мар 2009, 15:13

dimych писал(а):Если движений не будет, начну выкладывать здесь интересную инфу - думаю, такого здесь еще не слышали. Чтоб немного продемонстрировать свои знания, скажу пока только, что сидел ты в Питере последние годы.

Нашёл чем ежа напугать.
Anton

Сообщение Babaj » 19 мар 2009, 20:54

dimych писал(а): скажу пока только, что сидел ты в Питере последние годы.

Твой Рунет
Так он уже сидел, или уже сидит?
Последний раз редактировалось Babaj 12 мар 2011, 05:36, всего редактировалось 1 раз.
Babaj

Сообщение Fly » 19 мар 2009, 21:49

dimych - а много Вам денег должны? А то может мы колективно скинемся, возместим так сказать ущерб в обмен на инфу? Если кончено инфа будет провереной и правдивой.
Fly

Сообщение Babaj » 20 мар 2009, 06:05

Поддерживаю предыдущего оратора и готов рассмотреть вопрос о компенсации, если информация действительно актуальна на текущий момент, тем более мне седни деньги обещали вернуть....
Манимейкер Рунета
Последний раз редактировалось Babaj 12 мар 2011, 05:39, всего редактировалось 1 раз.
Babaj

Сообщение dimych » 21 мар 2009, 07:33

Всем привет. Спасибо за комментарии, предложения и предупреждения.
Насчет компенсации и продажи информации: сумма серьезная, даже без учета "прибыли" , так что продажа информации нереальна - ну, допустим, я скажу, какая инфа, и назову цену - дальше-то что? Вы заплАтите до получения всех деталей? И заплатите ли вы если сначала получите все детали? А вдруг разводка? То-то.. Единственный человек, который может купить - это Виктор, он то поймет, настоящая инфа или нет, и заплатит(т.е. вернет "вклад") даже если сначала инфу получит. За эксклюзивность. Ну, а если нет - так нет, хоть повеселюсь здесь за свои деньги - осталось 6 дней. Если кто желает пообщаться - только по почте - на личные сообщения отвечать не буду, и ближайшие 6 дней здесь постараюсь не появляться.
dimych

Сообщение Babaj » 21 мар 2009, 11:10

С нетерпением жду Вашего появленияздесь через 6 дней
Babaj

След.

Вернуться в Общая информация