Просьба к жителям Москвы и РФ.

Информация для общего ознакомления

Re: Просьба к жителям Москвы и РФ.

Сообщение vovka_W » 04 мар 2009, 12:46

Спасибо. Вся поступившая инфо хорошо укладывается. Внимательно читайте документы,

1. "Сентябрь 2007 - по наст. вр. Дата размещения: 28.05.2008"
2. решение об аннулировании лицензии от 18 ноября 2008.(читайте основание).

Лишили лицензии именно потому, что ИК отсутствует на месте. Сотрудники разбежались.
Факты:
Главный бухгалтер работала в ИК до 28.05.2008, подала весточку о себе 28.05.2008
из другого города.
Помощник юриста - до апреля 2008, подала весточку о себе 24.02.2009.

Предполагаю, что следствие ведется.
Высокая квалификация работников, затраты на регистрацию 5 компаний, стоимость
лицензии и пр. затраты говорят о том, что деньги вкладчиков ФФФ это только
малая часть деятельности ИК. По таким схемам прогоняются млрд. руб. за кордон.
Остается вопрос - что знают в прежнем офисе ИК и в гос органах.?
vovka_W

Сообщение byran2 » 04 мар 2009, 13:52

vovka_W писал(а):Лишили лицензии именно потому, что ИК отсутствует на месте. Сотрудники разбежались.
Факты:
Главный бухгалтер работала в ИК до 28.05.2008, подала весточку о себе 28.05.2008
из другого города.
Помощник юриста - до апреля 2008, подала весточку о себе 24.02.2009.

Из чего это следует?
"По результатам плановой выездной проверки деятельности Общества с ограниченной ответственностью «Инвестиционно-финансовая компания «Межрегиональный Фондовый Центр» в связи с выявленными нарушениями законодательства Российской Федерации приказом руководителя ФСФР России от 18.11.2008 аннулированы лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 077-09952-100000, дилерской деятельности № 077-09963-010000 и деятельности по управлению ценными бумагами № 077-09976-001000, выданные 13.02.2007 Обществу с ограниченной ответственностью «Инвестиционно-финансовая компания «Межрегиональный Фондовый Центр» Федеральной службой по финансовым рынкам."
Источник: http://www.fcsm.ru/catalog.asp?ob_no=90253&
И каковы факты подтверждающие связь именно этой ИФК с нашим делом. Рас уж вы обвиняете конкретную компанию то логичным будет обнародование фактов это подтверждающих. Иначе это пока что напоминает охоту на ведьм. Не сказать еще хужее.
byran2

Сообщение helena » 04 мар 2009, 13:59

byran2 писал(а): Из чего это следует?

Главная » Новости » Пресс-релизы

Пресс-релизы

18.11.2008
Об аннулировании лицензий профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами, выданных ООО «Инвестиционно-финансовая компания «Межрегиональный Фондовый Центр»

18 ноября 2008 года Федеральной службой по финансовым рынкам принято решение об аннулировании лицензий профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 077-09952-100000, дилерской деятельности № 077-09963-010000 и деятельности по управлению ценными бумагами № 077-09976-001000, выданные обществу с ограниченной ответственностью «Инвестиционно-финансовая компания «Межрегиональный Фондовый Центр».
Основанием для аннулирования лицензии ООО «Инвестиционно-финансовая компания «Межрегиональный Фондовый Центр» послужило неоднократное в течение одного года нарушение законодательства Российской Федерации о ценных бумагах, а именно:

- общество не обеспечило условий для осуществления ФСФР России надзорных полномочий, уполномоченное лицо общества не содействовало проведению проверки;
- общество представило в адрес ФСФР России недостоверную информацию о своем месте нахождения;
- общество не представило в установленный срок в ФСФР России сведения об изменении своего места нахождения, фактического и почтового адреса;
- размер собственных средств общества не соответствовал нормативам достаточности собственных средств профессионального участника рынка ценных бумаг, генеральный директор общества не уведомил ФСФР России о несоблюдении требований к размеру собственных средств;
- контролер общества не исполнял свои функции надлежащим образом.
http://www.fcsm.ru/document.asp?ob_no=160817
helena

Сообщение byran2 » 04 мар 2009, 17:05

Во истину - имеющий очи да увидит. А что с подтверждением причастности - то же была информация?
byran2

Сообщение byran2 » 04 мар 2009, 17:47

helena писал(а):
18.11.2008
Об аннулировании лицензий...............................
...............«Межрегиональный Фондовый Центр» послужило неоднократное в течение одного года нарушение законодательства Российской Федерации о ценных бумагах, а именно:

Если это и в правду наши ребята то по срокам получается что проблеммы у них начались где то в то время когда они объявили "новый регламент" и они "встали на лыжи".
byran2

Сообщение acher » 04 мар 2009, 18:18

Fly писал(а):
Верни Бабло писал(а):А почему никто не пробиваетмосковскую или питерскую обменку через которую пипл вносил деньги чемоданами, в том числе и валютой? Это же реальная контора с лицензий на валютные операции, с реальными учредителями, фамилиями и адресами.
Конечно никаких документальных подтверждей приема денег они не давали... Но задать вопросы стоит
Эти обменки все еще работают?

А причем здесь обменка? они деньгу брали и на кошельок сбрасывали... и все... думаю они ВАБа в глаза не видели....
А еще у меня вопрос - откуда инфа что ВАБ и МЫ из Питера или РФ?

Тут на разных форумах инфа проскакивала что все дороги ведут на Украину... во Львов... пробую искать:)

А можно ссылки насчет Львова
acher

Сообщение vovka_W » 04 мар 2009, 19:09

Прошу постронних придерживаться ТЕМЫ.
Я излагаю здесь факты, никого не обвиняю и не собираюсь ни в чем убеждать.
Ранее я пояснял связь ФФФ и некой ИК, но не называл ее.
Название компани ООО "ИФК "МФИЦ" возникало здесь ранее без моего участия.
Почти год тому я предлагал на нескольких форумах назвать адрес офиса в Москве,
где имеется исчерпывающая инфо, но предупреждал, что получить ее можно
только официальным путем (следственными действиями).
Поступали только детские предложения - расскажи мне, я никому не скажу.
Я давно вышел из детского возраста и прекрасно понимаю чем я занимаюсь и какие
могут быть последствия для меня и других людей.
Изложенные здесь факты свидетельствуют:

1. Главный бухгалтер уволилась и с 28.05.2008 находилась далеко от Москвы.
2. Помощник юриста уволилась с апреля 2008, но 24.02.2009 находилась в Москве.

Учитывая официальное сообщение о лишении лицензии, я делаю предположение:
- ИК с весны 2008 года находится в бегах.
Чтобы это опровергнуть или подтвердить я обратился с просьбой к москвичам.
( см. название ветки). Что сегодня с компанией?
Вопрос остается - что знают в прежнем офисе ИК и в гос органах.?
Что это даст?
Предполагаю, что компания исчезла не без причины, ее судьбой должны интересоваться
органы. ФФФ это только малая часть ее деятельности и вопрос с ФФФ решится как приложение к основному уголовному делу. Готов в этом посотрудничать.
Я не настаиваю, что дело уже есть. Однако фактов, подтверждающих что ребята не
дружат с законом - достаточно.
Ожидаю сообщений в формате:"был в офисе по адресу..."; "говорил с директором...".
Спасибо всем кто добывает факты. Время мемуаров еще не пришло.
vovka_W

Сообщение vovka_W » 04 мар 2009, 20:10

Коллеги. Вы меня здорово развеселили.
Решение ФСФР об анулировании лицензии я привел на первой странице этой ветки
еще 28.02.09. Понадобилось 5 дней обсуждений, комментариев, его 2 раза продублировала helena, чтобы byran2 признал его фактом и согласился. Так сразу бы написали - дай ссылку, мол сомневаемся в подлинности инфо. Учту на будущее.
vovka_W

Сообщение helena » 04 мар 2009, 21:34

vovka_W писал(а):
1. Главный бухгалтер уволилась и с 28.05.2008 находилась далеко от Москвы.

vovka_W посмотрите внимательно, судя по контактному телефону Главный бухгалтер находится тоже в Москве. Я так поняла, что она просто прописана в другом городе.
helena

Сообщение helena » 04 мар 2009, 22:06

vovka_W писал(а):Название компани ООО "ИФК "МФИЦ" возникало здесь ранее без моего участия.

Не нашла на этом форуме - или плохо искала или стерли вместе с какой то веткой :oops:
helena

Пред.След.

Вернуться в Общая информация