Предложение группе "МЫ"

Информация для общего ознакомления

Re: Предложение группе "МЫ"

Сообщение Babaj » 19 мар 2009, 19:47

helena писал(а):
keng писал(а):кинь адресок в личку?

Отправила

И мне, и мне тоже, я тоже хочу быть управляющим, можкакой фонд создам или инвесторов найду, или еще чего.
Они дают диплом или сертификат?
Babaj

Сообщение helena » 19 мар 2009, 23:30

Babaj писал(а):И мне, и мне тоже, я тоже хочу быть управляющим, можкакой фонд создам или инвесторов найду, или еще чего.
Они дают диплом или сертификат?

Отправила
helena

Сообщение Babaj » 20 мар 2009, 06:20

helena писал(а):Отправила

Спасибо, токма эт не школа, а конскурс, ох и дурят нашего брата, управляющего...
и неблагодарные инвесторы и всякие разные брокера, подсовывают нам конкурсы вместо школ, а так хотелось поучится, хотя у меня есть "секретные наработки Баришпольца", наверное буду изучать их, хотя как их изучать без коментариев автора?
Хотя может быть dimych-у удастся вызвать на этот форум если не самого ВАБа, то хотя бы его дух...
Ау ВАБ, выходи.
Кстати принимаю ставки, появится ВАБ на вызов Димыча или нет, делайте Ваши ставки господа
Babaj

Сообщение fish8 » 20 мар 2009, 10:56

С духами у нас Галина успешно общается.
Люди, пжалста, дайте ссылку на счёт, пусть меня там пошлёт хоть Боришпольцык

И сервер опять заработал :D
fish8

Сообщение keng » 30 мар 2009, 16:21

keng писал(а):ищу спонсора даю сигналы на торговлю.. от вас депозит примерно 200 000р и номер аськи и мне пароль инвестора .. прибыль пополам работаем вместе примерно пару месяцев потом обьясню что к чему если будет желание доказывать никому ничего о своих способностях не буду если что в личку ..долблю себе на начальный депозит долго сотрудничать не заинтересован
кенг

дам на пару недель инвест пароль там сами решайте.. минималка 200 баксов.. думаю потихоньку народ наберётся..

для тех кто на бронетранспортёре поясню...
1-вы запрашиваете инвестпароль по личке
2-получаете его
3-смотрите 2 недели
4-открываете себе счёт в мастерфорексе или лайтфорексе и торгуете..
5-спустя месяц половинку прибыли мне..
чур не кидать а то обижусь

P.S. все входы стабильно в одно время раз в сутки так что сможете совмещать с любой работой.. если депо большое по процентовке можно договориться
keng

Сообщение Babaj » 30 мар 2009, 18:41

keng писал(а):дам на пару недель инвест пароль там сами решайте.. минималка 200 баксов.. думаю потихоньку народ наберётся
P.S. все входы стабильно в одно время раз в сутки так что сможете совмещать с любой работой.. если депо большое по процентовке можно договориться

Большой депо, это сколько?
Babaj

Сообщение keng » 31 мар 2009, 13:13

больше 2к$ я думаю там продлим сроки капиталки... вобщем то всё.. ещё 2 человека до 13го если что могут взять на просмотр меня и лавочка прикрывается :lol:

добавлю так же что в итоге ничего не мешает моим клиентам так же продать мой пароль третьим лицам тут я ограничивать не могу никого... единственное что я его меняю регулярно так что будте на связи т.к. кроме аськи я ничего не использую
keng

Сообщение Gross » 21 июл 2010, 00:29

MioSun писал(а):Что происходит в фонде? Да ничего. Вообще НИЧЕГО. Всё просто в шоколаде. МЫ – не при чём, они белые и пушистые. Во всём виноват Баришпольц (не знаю, как правильно, может Баришполец?), который пропал уже давно,
Его никогда не существовало.
Потом, из чистых же побуждений, отказались от общения по внутренней почте…. Не размещение сообщений о текущих делах….
Это верно. Именно из чистых побуждений. Изначально группа не планировала "кидок".
Последнее сообщение о результатах года…. 2 февраля…. Это что же получается, что год закончился только в начале февраля? А где начисление процентов из расчёта 10 % годовых (хотя бы на сайте)? С начала января он прекратился….. Сроки выплат сдвинуты….
Это что же – шаг навстречу? Проявление доброй воли? И, эти 3.3 единицы, которые были получены из оставшихся 0,5 за год говорят, что накопление нужной суммы для выплат можно достичь за первый декларируемый срок…. Или опять неточная информация? Как оказалось, в 2007 году была просадка до 50%, а мы-то выдели только победное шествие и рост наших депозитов…..

Не будьте таким наивным. Группа - действительно торговала. И профукала все ваши денежки - практически до последнего цента. Она и сейчас занимается торговлей, только вероятность отыграться составляет менее 0,001%
Gross

Сообщение Буратино » 21 июл 2010, 15:19

Gross писал(а): Она и сейчас занимается торговлей ...

Откуда такая информация ? :shock:
Буратино

Пред.

Вернуться в Общая информация